VI Международный съезд по деревянному строительству

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2013, 09:18
  • Автор: dok

Ваше мнение о выставке "VI Международный съезд"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: VI Международный съезд по деревянному строительству
С 12 по 14 декабря 2012 года в Московском государственном строительном университете прошел VI Международный Съезд по деревянному строительству. Хотелось бы узнать, кто был там, что интересного увидел.
0
Elena.Petrova
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VI Международный съезд по деревянному строительству
Мне посчастливилось побыть на этом Съезде. Осталась очень довольна. Было рассмотрено много интересных тем, выделить могу доклад сделанный Александром Дубовенко "О перспективах развития малоэтажного строительства с учетом членства России в ВТО". Несомненно вступление в ВТО приведет к значительным изменениям на внутреннем и внешнем рынках России и как предпринимателю занимающемуся этими вопросами, мне очень полезно было ознакомиться с таким аналитическим материалом.
0
Elena.Petrova
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VI Международный съезд по деревянному строительству
Мне удалось побывать на этом съезде и я осталась очень довольно организацией мероприятия. Было интересно послушать специалистов, получить новые знания. В особенности понравился доклад связанный с изменениями на данном рынке произошедшими после вступления России в ВТО. Несомненно тема актуально и мне, как предпринимателю работающему в данной отрасли очень полезно было узнать аналитический материал, касающийся дальнейшего развития отрасли и рынка.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: