Выставка Aquatherm Moscow

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2023, 18:31
  • Автор: MosBuild
Аватара пользователя
0
MosBuild
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка Aquatherm Moscow
27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА AQUATHERM MOSCOW

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов


Самая крупная в России выставка, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ:

94% посетителей влияют на решения о закупках;
59% не посещают другие выставки схожей тематики;
34% — новые посетители.
В выставке принимают участие производственные и торговые компании инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, бассейнов, саун и спа. 81% нашли на выставке новых клиентов и бизнес-партнеров

Выставка Aquatherm Moscow — уникальная B2B-площадка, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие участников рынка. На выставку приходят уже заинтересованные представители компаний, поэтому переговоры с ними проходят результативнее. Выставка собирает вместе все стороны бизнеса: представителей производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, лидеров мнений, государственные структуры. На выставке установить с ними контакты проще, и позитивная атмосфера способствует общению.

Олег Брагин, руководитель отдела маркетинга, Aquario: «Мы не пропускаем ни одного события, участвуем с 2006 года. Контакты конвертируются в прибыль для нас. Очень много посетителей, которые хотят пообщаться с профессионалами рынка, получить максимум полезной информации от первоисточника. Мы обязательно планируем участвовать и реализовать эксклюзивный формат участия в следующем году»
Экспозиция выставки
Самый широкий ассортимент бытового и промышленного инженерного оборудования в продуктовых группах:

отопительное оборудование (бытовое и промышленное)
оборудование для водоснабжения (бытовое и промышленное)
трубы, фитинги, арматура
услуги по монтажу инженерных систем
бассейны, оборудование для бассейнов и бань
инструменты для монтажа, резки и сварки
контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации
Aquatherm Moscow.jpg

Деловая программа
Российские и иностранные эксперты, признанные лидеры мнений предоставляют актуальную отраслевую информацию на мероприятиях деловой программы, рассказывают об устоявшихся и восходящих мировых тенденциях развития систем отопления, водоснабжения и бассейнов, делятся опытом реализации нестандартных проектов с применением систем инженерного оборудования последнего поколения.

Деловая программа выставки — гарантированная возможность стать частью профессионального сообщества, которое традиционно формируется на площадке самой крупной в России выставке комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow!

14—17 февраля 2023
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15
получить билет по промокоду atm23mGNNG
Aquatherm Moscow лого.png
Aquatherm Moscow лого.png (5.69 КБ) 6586 просмотров
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: