Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 фев 2014, 15:08
  • Автор: rumik

Справка об организации

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Россия
Москва
улица Арбат, дом 35, 4 этаж, офис 423.
+7 (495) 925-6561/62
info@euroexpo.ru

Ваше мнение о выставке "ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
15-я специализированная выставка строительных материалов прошла в конце января в Экспоцентре на Красной Пресне.
Мне больше все понравились отделочные современные материалы. Стенды с японскими фасадными панелями под камень, оказывается их можно монтировать даже на каркасные стены. Дом получается как каменный.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
rumik писал(а):15-я специализированная выставка строительных материалов прошла в конце января в Экспоцентре на Красной Пресне.
Мне больше все понравились отделочные современные материалы. Стенды с японскими фасадными панелями дод камень, оказывается их можно монтировать даже на каркасные стены. Дом получается как каменный

...тоже мне ,бином Ньютона...вот ежели дом получился деревянный, да еще и рубленный с медной кровлей, вот тогда это было бы очередным чудом "ипонческий цивилизации"... :lol: "
Ипон-4.jpg
ипонческие " жилища обратимой судьбы"
Ипон.jpg
японцы
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Солнцева Юлия
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Солнечногорск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
В рамках выставки прошло несколько интересных и полезных конференций и семинаров. Так, на одной из конференций обсуждалась необходимость строительства в России энергоэффективных зданий и использование энергосберегающих технологий в сфере ЖКХ. Это поможет не только сохранить энергоресурсы, но и сделать плату за коммунальные услуги менее "кусающейся". В последнее верится с трудом.
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
пока будет жить только на газу цены как кусались, так и будут. В нашей стране даже прдприятия большие не пытаются использовать ветряки или другие источники энергии.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
dok писал(а):пока будет жить только на газу цены как кусались, так и будут. В нашей стране даже прдприятия большие не пытаются использовать ветряки или другие источники энергии.

..эт точна !...за свое житие всего три ветряка смонтировали--2 наших (разработка МАИ) и один супостатский... все три с 2002 г. пока пашут и очень добротно...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Досточка
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
С тех пор, как затеяли ремонт, муж ни одной выставки стройматериалов не пропускает. А я, а что я... "И стройматериалы отечества нам сладки и приятны!". Залипла у стенда Эйсенкрафт, где показывали, как металлические завитушки, колечки и прочие загогулины делаются, для украшения оконных решеток, ворот и дверей. Занятный такой хэндмейд с использованием рекламируемого приборчика. Правда, понятия не имею, как использовать его в быту. Вряд ли у кого-то так часто возникает необходимость "накрутить" загогулинок на (допустим) каминную решетку, а если в коммерческих целях, то куда проще и удобнее не ручной агрегат использовать, а полуавтомат хотя бы. Самостоятельно, ручками, устанешь ваять
0
Alehandro
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
о, не я один залюбовался приборчиком! Завитушки, правда, незатейливые выходят, разнообразия не хватает, но судя по тем образцам, что были представлены на стенде, из этих загогулинок и завитушек можно соорудить все, что пожелаешь. При участии прямых рук и фантазии, разумеется.
Не, а чо, я б купил. Только камина у меня нету, и решеток на окнах тоже. Или тестю подарить, пусть ваяет в гараже - у него-то фантазии хватит, и на загогулинки, и на их дальнейшее применение :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
Alehandro писал(а):о, не я один залюбовался приборчиком! Завитушки, правда, незатейливые выходят, разнообразия не хватает, но судя по тем образцам, что были представлены на стенде, из этих загогулинок и завитушек можно соорудить все, что пожелаешь. При участии прямых рук и фантазии, разумеется.
Не, а чо, я б купил. Только камина у меня нету, и решеток на окнах тоже. Или тестю подарить, пусть ваяет в гараже - у него-то фантазии хватит, и на загогулинки, и на их дальнейшее применение :mrgreen:

...опять пугалы и демоны рекламные набежали :lol:
...ну не могу я вашу пошлую-рекламу каждый день, проклятую, есть :cry:
16978.jpg
Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Alehandro
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
ну и чо сразу реклама? если человеку приборчик понравился, и он об этом пишет, - сразу реклама? заметьте, я не пишу ни названия, ни гдепачом, ни фото демонстрационных не прикладываю.
вам-то на выставке хоть что понравилось? :) или на выставки вы не ходите, ибо везде реклама задолбавшая? :)
0
Alehandro
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
Вот я склерозник! на выставке был, о впечатлениях рассказал малость, а фотографиями не поделился!
Исправляюсь, делюсь снимками, - добро пожаловать в галерею отечественных стройматериалов. Лучше ведь своими глазами увидеть, что да как, чем слушать витиеватые повествования незнакомых персонажей :P

3744 4112 4088 4105
3788 4076 4075 4059
Изображение Изображение
0
Verrall
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – 2014
Хочу посоветовать всем тем, кто ищет чем покрыть сруб для бани из сосны. Именно сруб, именно для бани, именно из
сосны, так как покрывал себе именно такую. И на личном опыте убедился во всех положительных моментах твердого
воска 290 Hartwachs от немецкой компании Gnature, которую заказал на сайте компании. Данный продукт для деревянных
поверхностей, которые подвергаются
частым воздействиям влаги и высоким температурам (в моем случае - баня)и в самом деле является жаростойким,
защитным, и просто ошеломляюще шикарным продуктом. Я действительно не ощущал даже в первые дни топки бани
никаких запахов посторонних. И уверен, что он действительно не вредит здоровью.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: