Выставка "СитиПайп–2014"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2014, 11:49
  • Автор: Евушка

Справка об организации

СитиПайп
Россия
Москва
+7 (495) 225 5986
citypipe@ecwatech.ru

Ваше мнение о выставке "СитиПайп"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Евушка
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка "СитиПайп–2014"
Выставка "СитиПайп–2014" прошла с 3 по 6 июня 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Добавлено после 14 минут 22 секунды:
C 03.06.2014 по 06.06.2014 благодаря ЗАО "Компания ЭКВАТЭК" и ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл" была проведена 9-ая международная выставка СитиПайп-2014 «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация»,на которой были представлены 195 экспонентов из 15 стран на 5791 кв. м выставочной площади.
0
martinov
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка "СитиПайп–2014"
Очень хотел попасть на эту выставку, но не получилось по времени - скоро запускается в эксплуатацию дом, в постройке которого я участвую в качестве прораба. Где можно посмотреть фотографии с выставки? Не побывал лично, так хоть приму, так сказать, виртуальное участие. Всё-таки не каждый день такое событие проходит. А всё-таки почаще бы хотелось, конечно.
0
АлексейБулатов
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка "СитиПайп–2014"
Был на этой выставке, очень понравилось. Работаю в сфере строительства, оказываю людям услуги такого рода. Никогда не мог думать, что прогресс дошел до такой степени, и уже используют такое количество новых технологий. Задавал вопросы специалистам, ответили на все. Недавно у меня произошел прорыв трубопровода, теперь буду точно знать, что покупать в таком случае.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: