Выставка строительной отрасли в МВЦ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 авг 2013, 13:05
  • Автор: virusaki
0
virusaki
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка строительной отрасли в МВЦ
И так, господа форумчане. Как известно, не так давно, в МВЦ, была выставка посвящённая строительной отрасли. Лично я, как человек не вполне довольный нынешним положением дел, касающимися застроек, в Москве и М.области., был приятно удивлён. Как по мне, так такая выставка, покажет на что способны наши строительные компании и выявит как плюсы так и минусы наших мастеров. Каждый захочет показать на что он, то-есть юр. или физ.лицо, способен и это создаст дух конкуренции. А конкуренция - одна из движущих сил прогресса. Как Вы, форумчане, считаете, есть-ли в этом смысл или это очередной повод устроить показуху, мол не все деньги по карманам идут?
0
Петрович
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительной отрасли в МВЦ
Считаю, что такие выставки очень нужны! Во-первых,там можно сравнить строительные компании, что заставит их хоть немного двигаться вперёд и улучшать качество застроек. А так же воочию на такой выставке можно увидеть работу дизайнеров, архитекторов, заказчиков строительных и отделочных работ, проектировщиков, оценить качество работы и решить с кем лучше сотрудничать.
0
zotta2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 98
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительной отрасли в МВЦ
Очень интересно посмотреть, а самое лучшее это побывать на данной выставке иубидиться обовсем своими глазами. Как по мне, так там будет одна лишь показуха и все места уже давным давно куплены, хотя, я могу ошибаться.

Добавлено после 7 минут 40 секунд:
Я согласен с Петровичем и также считаю, что данные выставки просто необходимы. Дай Бог, чтобы качество строительства как жилых, так и промышленных зданий и сооружений действительно улучшилось. Но необходимы более кардинальные решения нежели простая выставка.
Поделиться:

Вернуться в «Выставки в Москве и Санкт-Петербурге»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: