Двери ковров отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2011, 14:17
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Двери ковров отзывы
Межкомнатные двери, изготавливаемые в г. Коврове Владимирской области, пользуются стабильным спросом на отечественном рынке дверных конструкций. Двери ковров по отзывам пользователей отличаются хорошим качеством и приемлемой ценой. Основной материал для их изготовления – сосна и МДФ.

Технология производства шпонированных дверей коврово отработана на протяжении многих лет. Основание дверного полотна изготавливается из массива сосны. На него наклеивается подложка из МДФ, а декоративные функции выполняет слой шпона из ясеня, дуба или красного дерева, покрытый лаком. МДФ плита выгодно отличается тем, что отлично поддается глубокой фрезеровке. Это открывает широкие возможности для дизайнеров. В частности, ассортимент межкомнатных дверей ковров насчитывает 11 моделей. Если же хочется установить в квартире обычную филенчатую дверь из массива сосны, то такие конструкции также изготавливаются в Коврове.
Двери ковров отзывы.jpg
Структура шпонированной двери ковров

Общее впечатление, как от шпонированных, так и от дверей из массива древесины этого производителя положительное. Единственное, что вызывает недоумение – невзрачный сайт, на котором тексты часто-густо не вычитаны и содержат грамматические ошибки. Я, конечно, не спорю с тем, что важней качество дверей, чем сайта. Но, тем не менее.
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Двери ковров отзывы
Межкомнатные двери ковров отзывы заслужено имеют положительные у своих клиентов. Это видно не только на страничке сайта и форума компании. На сегодняшний момент уже производится 13 вариантов моделей межкомнатных дверей собственного производства и довольно привлекательного дизайна. Вариантов отделки, боюсь ошибиться – больше сотни. Этот широкий диапазон позволяет выбрать межкомнатную дверь под любой интерьер жилого дома или квартиру.
Чтобы знать динамику работы компании достаточно посмотреть на ее страничку сайта Вакансии, где ясно видно, что компания имеет стабильное и отлаженное производство, укомплектованное квалифицированными специалистами. Рост производства требует дополнительных специалистов по монтажу и установке дверей и требования к кандидатам очень высокие. Это только с положительной стороны характеризует политику развития компании. ДверьМежком-Сервис имеет тесное сотрудничество с производителями (партнерами) по производству дверей из пластика, стеклянные двери, типа «гармошка» и входные стальные. Практически все виды дверей возможно найти у представителей компании. Заказчик имеет возможность, не выходя из дома, используя возможности сети интернет или телефона, разместить заказ. Представитель компании выполнит все организационные работы, заключит договор. Единственно плохо, что отсутствует информация о возможности компании оказания услуг в различных регионах страны.
0
snvan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери ковров отзывы
Хочу поделиться о дверях "Елена" фабрики г.Ковров. Приобрел 7 дверей (сначала сделал предоплату, потом привезли двери). На фото конечно двери красивые. Ребята, но какого они качества. В середку дверей заложили гнилую, местами не ошкуренную древесину, реечки тоненькие, в одной двери даже сидел короед (верх и низ дверного полотна не заделан, потому все это рассмотрел. т.к. двери делаются из сырой древесины, одна дверь попав в мою теплую квартиру лопнула вдоль. Это ужас. Кому интересно пишите в личку, могу сбросить фото этих прекрасных дверей фабрики г.Ковров.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери ковров отзывы
snvan писал(а):На фото конечно двери красивые. Ребята, но какого они качества. В середку дверей заложили гнилую, местами не ошкуренную древесину, реечки тоненькие, в одной двери даже сидел короед (верх и низ дверного полотна не заделан, потому все это рассмотрел. т.к. двери делаются из сырой древесины, одна дверь попав в мою теплую квартиру лопнула вдоль. Это ужас.

Добрый день, интересно, а выложите фото ковровских дверей в публичный доступ пожалуйста.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Двери ковров отзывы
snvan писал(а):Хочу поделиться о дверях "Елена" фабрики г.Ковров. Приобрел 7 дверей (сначала сделал предоплату, потом привезли двери). На фото конечно двери красивые. Ребята, но какого они качества.

Если не затруднит, то бросьте хотя бы ссылку на выбранную модель. Я нашел только ламинированную дверь "Елена" из Тулы. Среди ковровских такие на глаза не попадались.
Надеюсь, что бракованную продукцию удалось поменять? Или все, как в худших традициях отечественного сервиса?
0
snvan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери ковров отзывы
Но, мне все-таки удалось заменить одну дверь. Заменили без вопросов. Но это было совсем ужасно.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Двери ковров отзывы
snvan писал(а):удалось заменить одну дверь. Заменили без вопросов

Удалось или без вопросов - это ведь не одно и тоже?
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери ковров отзывы
Добрый день, тоже хотел услышать отзывы о дверях ковров. но прочитав не знаю стоит ли вообще задавать вопросы хотя это было 5 лет назад надеюсь они исправили свои косяки. Хотим заказать входные двери ковров. у кого стоят данные двери данной компании как они вам?
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери ковров отзывы
Мирон Крышков писал(а):Добрый день, тоже хотел услышать отзывы о дверях ковров. но прочитав не знаю стоит ли вообще задавать вопросы хотя это было 5 лет назад надеюсь они исправили свои косяки. Хотим заказать входные двери ковров. у кого стоят данные двери данной компании как они вам?


Доброе утро. У меня дома все двери ковров и я очень доволен ими. Цвет дверей у меня венге, что очень подходит к классическому типу интерьера. Вообще входные двери, ковров также выпускает. При этом у данных дверей очень надежный профиль и монтаж происходит легко и быстро без проблем. Если Вам нужны двери, то данная фирма это то, что нужно. Можете обратиться на официальный сайт компании, там все подробно написано. и есть прайс-лист. Удачи.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери ковров отзывы
Добрый день.

Интригует заглавное сообщение и восторженные отзывы о дверях Коврова.
При этом — ни одной (!) фото выходных дверей Коврова, ни ссылки на сайт — ни-че-го. :(
Очень хочется посмотреть их работы из сосны, поделитесь кто-нибудь?
Поделиться:

Вернуться в «Владимир»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: