Нужна информация о Мебели Шерм

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 14:54
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мебель Шерм, интернет-магазин
Россия
Владимир
(4922) 47-12-27

Ваше мнение о работе Мебели Шерм?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Мебели Шерм
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мебели Шерм интернет-магазин
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Мебели Шерм
Всем привет! Вопрос, которым интересуюсь лично))
Сейчас идет ремонт на работе, дома в некоторых помещениях, короче говоря, весь погряз. Но в ремонте уже практически со всем определились, и дело идет к приобретению мебели))
Это большое событие, ведь мебель - это красота интерьера и наши личные удобства. По шкафам, встроенной мебели и прочим вопросам имею некоторые ориентиры, но нужен качественный совет по покупке мягкой мебели. Каркасная или бескаркасная? Например, если речь о диване со спальным местом, о креслах в гостиной, на которых ежедневно будем по паре часов проводить. То есть, что лучше по качеству? Есть ли мнение? Можно даже на примере мебели Шерм, ведь в каталоге компании много предложений.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Мебели Шерм
@Прохоров
Бескаркасная мебель сейчас модная)) Это модульные системы интересных форм, в откровенно изящном дизайне и так далее. Но каркасная всегда будет в цене.
Лично мне кажется, что каркасная, обычная мебель куда практичнее и качественнее.
Почему я так думаю, изложу буквально в паре предложений.
Во-первых, это может быть мебель не только для посидеть, но также и отдохнуть на ней, полежать, для ежедневного сна. На каркас можно установить что угодно, любые системы раскладывания, крепления модулей между собой и так далее.
Любая мебель имеет определенный период износа. И, если в каркасной мебели мягкая часть изнашивается, то вам нужно заменить только треть того же дивана по стоимости. А в бескаркасной снять обшивку и заменить ВСЕ внутри. Половина дивана, а то и 2/3 по цене.
Да, бескаркасная мебель удобна, это бесспорно, классная в плане того, что нет никаких травмоопасных углов и деталей, что очень важно, если в доме малыши. Но, снова же куча но. Думаю, каждый отдельно для себя должен оценивать преимущества и недостатки!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Мебели Шерм
Честно говоря, я не отдаю предпочтений ни одной, ни другой. Мебель всегда выбираю по внешнему виду, а уж потом лезу в корпус или просто внутрь, смотрю, насколько качественно сделана, из чего, жесткая или мягкая, что за ткань, сел, прилег, руками потрогал. В общем, примерно так. Поэтому склоняюсь к последнему мнению предыдущего автора, что каждый покупатель сам уже оценивает, что ему нравится или не нравится.
Мне лично нравится мягкая мебель вот в таком классическом деловом стиле. Не знаю, что-то схожее на колониальный стиль, или я ошибаюсь. Не буду утверждать, а просто добавлю фотографию вот такой кушетки симпатичной))
jador.jpg
мягкая мебель
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Мебели Шерм
Если просто поделиться мнением, а не советовать, то больше предпочитаю мебель с каркасом. Причины частично уже указаны выше в сообщениях, но от себя добавлю еще и то, что как-то сталкивался с ремонтом, и он производился очень просто. Надо? Сменил ламели. Надо? Взял и кусок корпуса переустановил, новую фурнитуру поставил. А вот когда просто кусок мякиша начал доставать из-под обшивки бескаркасного кресла, то оказалось, что теперь нужно такой же кусок и покупать. По деньгам попал серьезно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Мебели Шерм
:-) Кто о чем, а я о своем)) Мне на сайте Мебель Шерм понравились некоторые специальные изделия для дачи. Посмотрел дровницы, мангалы, каминные наборы. Есть неплохие варианты, которые подойдут даже для небольшой дачи. Вот тут часто задают вопросы, типа что делать, если на даче мало места, как строить печь, мангал и прочие обязательные аксессуары для зоны отдыха. Вот тут как раз можно найти ответ - компактно, мобильно, симпатично.
shop_items_catalog_image4457.jpg
мангал для дачи
Поделиться:

Вернуться в «Владимир»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: