Нужна информация о ПроектСтрое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:50
  • Автор: Компания

Справка об организации

ПроектСтрой, производственная фирма
Россия
Владимир
Производственная, 18
8-920-910-00-88
lesenka33@yandex.ru

Ваше мнение о работе ПроектСтроя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о ПроектСтрое
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ПроектСтрое производственная фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
Вот тут в самом начале темы хочется задать только один вопрос: а какая лестница у вас в доме? Ну, и дополнить его следующим: почему именно такую лестницу вы выбрали? Вопросы простые, ответить может каждый желающий... мне просто интересно, так как сегодня посетил сайт компании ПроектСтрой и увидел множество предложений. На самом деле, о многих из них и не знал. Для меня лестница - это... ну, просто лестница. Куча ступенек вверх или вниз, в зависимости от направления движения)) Но увидел, что они разные бывают, и есть даже модульные лестницы. Вот именно по ним и основной вопрос! Кто является владельцем модульной лестницы? Мне просто нужно бы мнение реального пользователя, хотя подойдет любое пояснение. Спасибо заранее!
hrebtles.jpg
Модульные лестницы
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
Я с модульными лестницами никогда не работал массово, но один раз устанавливали с друзяками собранный самопал по проекту, скачанному с сайта. Сказать по правде, после установки я на нее и ступить боялся, и не зря, ведь когда товарищ полез на лестницу, она чуть не завалилась. Сделали боковую лестницу на чердак, и не получилось с первого раза. Но на следующий день поняли, что не хватило нам всего двух опор оснований. Быстренько подрезали пару кусков трубы профильной, сварили, покрасили, укрепили, и все отлично. Поэтому я думаю, что если модульная лестница покупная, к примеру, как лестница от ПроектСтрой, да еще качественная и вся в комплекте, то проблем с ней не будет. А там уже думайте, какую устанавливать. От объекта ведь в основном зависит.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
На данном форуме большинство ищет качественные деревянные лестницы, и скорее всего, лестницы на косоурах. Хотя, о вкусах не спорят, тем более, когда предложений на рынке тьма.
Есть хорошие предложения и от компании ПроектСтрой. Лично мне понравился вот этот вариант!
Безымянный.jpg
деревянная лестница ПроектСтрой

Не сказать, что самый упрощенный вариант, но и без лишнего выпендрежа. Хорошая и сравнительно недорогая лестница! Просто сейчас на лестницы как почитаешь предложенные ценники, боишься ее заказывать, так как по ней и ходить не захочется, будешь беречь постоянно только)) А тут вроде и качество, и внешний вид, и цена должна быть соответствующая, без лишних завышений!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
Мне очень нравятся современные металлические лестницы. Кстати, у данной фирмы такие тоже есть, на сайте предложения и картинки в сопровождении... чаще, это, конечно, офисный вариант, но и в современных домах немало металлических лестниц!
escada-em-L.jpg
металлическая лестница в доме

Металлические лестницы прочные, у них после установки нет смещения, они наиболее надежные, если устанавливаются внутри помещений, так как здесь на них нет никакого внешнего пагубного влияния.
А вообще, на данный момент довольно много предложений, и каждое имеет собственные преимущества и недостатки. лестницу выбирать нужно не на вид, а по характеристикам и по соответствию к вашему дому. Желательно определять вид лестницы еще в процессе проектирования.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
Для меня все, что связано с лестницами, немного чуждо. Несколько раз брались и, слава Богу, удавалось довести дело до конца. Но, как говорят, кто под что заточен. Не получается их делать и все. Если бы на потоке стояли, и лестницы были бы основной специализацией, наверное, было бы и опыта больше, и получалось бы лучше. А так, когда раз в пару лет приходится, то лучше бы и не приходилось))
Поэтому я склонен передать заказ профи, так как и себе если лестницу делать, то пусть лучше умеющие трудятся. Не знаю, как ПроектСтрой лестницы делает, качественно или не очень, но на фотках есть приглянувшиеся экземпляры. Хотелось бы дождаться отзывов реальных заказчиков.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
Почитал, что пишут форумчане и специалисты, получил некоторые ответы на свои вопросы. Но по ходу событий у меня возник еще один вопрос. Итак, смотрите. Есть у меня здание, о котором говорил с десяток раз. Там все готовится под мастерскую. На втором этаже, а точнее, на чердаке, планируется небольшой склад. Любому будет понятно, что по приставной лестнице туда не набегаешься)) Так ни мешок не занести, ни инструменты. Поэтому нужна качественная лестница, которые нужно пристроить. По данному вопросу создам, скорее всего, отдельную тему, но и здесь хотел бы внести некоторые коррективы в свои вопросы. Короче говоря, прошу посоветовать мне недорогую и качественную лестницу на чердак)) Вот и все. Благодарю!
Может быть, нужно что-то такого плана, или что лучше, хуже, дороже, дешевле??
8bc88771bafefa69e5a2b52fca820f51.jpg
уличная лестница на чердак
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о ПроектСтрое
Феликс писал(а):Может быть, нужно что-то такого плана, или что лучше, хуже, дороже, дешевле??

Так вы показали на фото, как по мне, лучший вариант уличной лестницы для вашего склада на чердаке, или же отдельного входа на мансардный этаж, на второй этаж. Есть прочная и надежная лестница, если перила, есть площадка наверху, чтобы сложить какую-то продукцию, просто удобно встать перед дверью и открыть ее или закрыть.
Вам нужно было подтверждение того, что такая лестница годится, или же нужно понять, как такую лестницу сделать?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Владимир»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: