Бетон на Дальнем Востоке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 май 2012, 20:55
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон на Дальнем Востоке
Строительство на Дальнем Востоке имеет свои особенности. Здесь, в частности, выдвигаются более жесткие требования к качеству строительных материалов, т.к. сейсмическая активность в этом регионе довольно высока.

Среди проверенных производителей бетона на Дальнем Востоке следует отметить:
• OOO «Приморская строительная компания» (г. Фокино) – производит товарный бетон марок М100 – М500 на гранитном щебне, есть собственный парк автобетоносмесителей, отгрузка и доставка бетонных смесей производится по удобному заказчику графику.
• ООО «Алвикс» (г. Владивосток) – с 2008 года компания занимается производством бетонов и растворов, различных марок, в отзывах отмечается соответствие реализуемой продукции ГОСТам.
• ООО «Востокцемент» (г. Владивосток) – выпускает бетонные смеси общестроительного назначения.
• ООО «КАНДЕЛ» – еще один производитель бетона из Владивостока.
• ГК «Строй-Импорт» (г. Хабаровск) – одна из ведущих организаций на Дальнем Востоке, занимающаяся проектированием и строительством производственных и спортивных помещений, торговых павильонов, а также других видов бескаркасных конструкций. Среди предлагаемой продукции – товарный бетон марок М100-М450, доставка в черте г.Хабаровска.
бетон на дальнем востоке.jpg
Точки продажи бетона во Владивостоке
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон на Дальнем Востоке
Я как-то читал, что на Дальнем Востоке местная администрация продаёт принадлежащие ей акции предприятий производящих цемент китайцам. Ну мол они не рентабельны. А в итоге китайцы большую часть продукции отправляют к себе, а для местных цена растёт. Не знаю, насколько правда это, но примерно так же происходит в Челябинской и Оренбургской областях. Только там предприятия продаются Казахстану.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон на Дальнем Востоке
pavel писал(а):Я как-то читал, что на Дальнем Востоке местная администрация продаёт принадлежащие ей акции предприятий производящих цемент китайцам. Ну мол они не рентабельны. А в итоге китайцы большую часть продукции отправляют к себе, а для местных цена растёт. Не знаю, насколько правда это, но примерно так же происходит в Челябинской и Оренбургской областях. Только там предприятия продаются Казахстану.

К сожалению, подобные безобразия имеют место быть во многих регионах. Что поделаешь - миром правят деньги. Ради очередной пачки купюр с ликами американских президентов у нас готовы продать что угодно и кому угодно. А свои люди как-нибудь выкрутятся, ведь, не впервой :shock:
0
NamiVii
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон на Дальнем Востоке
спасибо за информацию
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон на Дальнем Востоке
pavel писал(а):Я как-то читал, что на Дальнем Востоке местная администрация продаёт принадлежащие ей акции предприятий производящих цемент китайцам. Ну мол они не рентабельны. А в итоге китайцы большую часть продукции отправляют к себе, а для местных цена растёт. Не знаю, насколько правда это, но примерно так же происходит в Челябинской и Оренбургской областях. Только там предприятия продаются Казахстану.


Если это и правда так - что ж, можно сказать спасибо тем, кто сливает наши предприятия китайцам. Они и так на нашу Сибирь и Дальний Восток глядят голодными глазами, им ведь тесно, а у нас там вроде как пусто, нам самим на хрен все это не надо, и они туда радостно прут. А тут им еще и производство сливают, вообще шикарно, встречают с распростертыми объятиями. *facepalm*
0
v0vchik
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон на Дальнем Востоке
Интересная иформация. Я даже не знал что тут высокая сейсмическя активность :shock:
__________________
Lopatnik
Поделиться:

Вернуться в «Владивосток»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: