Что знаете об Абастоне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 19:48
  • Автор: Компания

Справка об организации

Абастон, интерьер-салон
Россия
Владивосток
Светланская, 89
(423) 222-16-45
abaston@mail.ru

Ваше мнение о работе Абастона?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Абастоне интерьер-салон
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Я не очень разбираюсь в интерьерной части, но как компоновать отделку с мебелью по стилю, цвету, конфигурации, уже понемногу до меня доходит)) Чем больше смотрю хороших работ от хороших мастеров, тем больше интересный деталей замечаю.
В интерьере, по идее, все играет большую роль, и даже оформление окон. У меня дома обычные шторы, жалюзи, на даче тоже. У друзей многих в частных домах рафшторы установлены, что удобно, у некоторых, правда, как на торговых киосках снаружи на окнах роллеты)) Не всегда это смотрится красиво и органично.
Вот и подвел к теме оформления окон)) Короче если, то интересует опыт использования и ценовая политика по такому продукту как жалюзи HUNTER DOUGLAS. Я понимаю, что проще отправиться и почитать в Интернете, на таком же сайте, как и интерьер-салон Абастон, но мне уж очень хотелось бы собрать личные мнения, пусть даже по визуальной части. Но, если есть форумчане, которые работали с данной продукцией, с удовольствием почитал бы и их отзывы.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Жалюзи HUNTER DOUGLAS - алюминиевые, по новой какой-то технологии, сверхтонкие... Плюс тканевые рулонные, также жалюзи плиссе. Короче говоря, практически стандартные варианты, но только какой-то там другой бренд. Это не новый вид жалюзи, штор или других элементов оформления окон, это жалюзи, которые выпускает компания HUNTER DOUGLAS, что-то там слегка дорабатывая и увеличивая за этот счет ценник в разы.
Разберусь, может, чуть позже, неохота сейчас по вечеру особенно вчитываться в технологию горизонтального плавления алюминия):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Мы вот пытаемся придумать интересный проект наружной оснастки на окна. Где-то я уже читал, что у кого-то подобные идеи, и где-то уже писал об этом. Все не упомнишь. Но хотим подобие маркиза сделать на окна для солнечной стороны, только на каркасе с подвижными ламелями, чтобы все регулировалось.
Идея не новая, частично за уши притянутая. Даже где подсмотрели, тоже уж не скажу, и как доработали... но с весны будем пробовать производство ставить. Спрос как бы по соц. опросам имеется. Поглядим с пилотной версии и партии, как зайдет. Если поставим на поток свои наружные жалюзи, на этом форуме обязательно отпишу и все расскажу.

По теме штор и жалюзи от HUNTER DOUGLAS – слышали, знаем. Как-то смотрел прайсы, было дорого. А сейчас что и сколько стоит, никто не подскажет? Может, есть какие-то нестандарты в коллекции, на что стоило бы обратить внимание, а?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
@Александр Кириченко
Что-то знакомое, но точно не помню... а что именно за материалы хотите использовать, есть уже наработки, пилотные версии на бумаге хотя бы, может, на даче пробовали приделать или на собственное окно в квартире? Как это все дело выглядит, хотелось бы понимать? Может, я уже и работал с подобным... не хочу сейчас обидеть, но вы же взрослый человек и должны прекрасно понимать, что часто идеи, возникающие у нас в голове, уже у кого-то тоже всплывали, а многие и были реализованы... просто мы о них не знаем))
Если что есть интересное показать, то вы не стесняйтесь, пожалуйста. Расскажите, дайте графику посмотреть...
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Спасибо за ответы, полезную информацию.
Посмотрел ценники на продукцию в Интернете. Действительно, получается намного дороже обычных жалюзи с рынка или через недорогие интернет-магазины. Может быть, оно и стоит того, чтобы вложиться, потратить в 5-10 раз больше денег. Но это ведь не прибавит срока службы в 5-10 раз, на увеличит в 5-10 раз удобства использования, практичность, не облегчит уборку):-) Поэтому подобные удорожания явно не для меня. И по кошельку, и вообще, по пониманию сравнения материалов и готовых изделий!
SHEER-horizontal-shades.jpg
жалюзи от Абастон, Хантер Дуглас
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
А мне лично нравятся вот такие вещи. Правда, в продаже они неимоверно дорогие получаются:
mimg_ideal-lux-Chalet-SP8-e1500701433866-1024x964.jpg
красивая люстра, рога

Нашел что-то подобное в продаже только что за 27 000 рублей, но небольшого диаметра. Увеличение диаметра в 2 раза, плюс немного повышение плотности рогов на основании, и ценник уже около 170 000 рублей. Есть и а 350 тысяч люстра...
Дорогое удовольствие, и я бы точно себе не купил за 350, хотя вот за 27 подумал бы, но... наверное, проще купить/найти/украсть где-то сами рога :lol: :lol: :lol: И сделать люстру своими руками. В этом нет ничего сложного, только вот рога... :?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Красивая люстра, но далеко не под каждый интерьер.
Деревянный брусовый дом или сруб, обязательно балки на потолке, камень, камин, большие площади. Иначе, выйдет сущая нелепица, которую не спасет даже сама цена люстры, ведь все должно быть органично.

Я сам люблю такие вещи, разные интересные аксессуары под шале, охотничий дом и прочее, но видел действительно глупое оформление, когда люди от переизбытка средств просто покупают дорогое, которое ни в тын, ни в ворота))

Если вернуться к той теме, с чего начиналось, к жалюзи и оформлению, то, по-моему, сам бренд тоже мало какую роль играет. Если вы нашли у него классный защитный декор на окна, то будет хорошая продукция, если не нашли, значит, просто забыли о бренде, как бы он ни назывался.

Каждому окну своя штора. Как раз на представленном фото хороший вариант. Аккуратно, органично, без каких-то резких, типа, как говорят, "смелых" решений, которые часто не в дугу...
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Абастоне
Спец-кладка писал(а):Источник цитаты :lol: И сделать люстру своими руками. В этом нет ничего сложного, только вот рога... :?

Это тоже интересная идея. Только где эти рога найти или украсть?:-) Тоже, получается, нужно покупать, а они не так дешево стоят. Хотя, можно посмотреть, кто продает, поискать по разным объявлениям, и действительно сделать себе такую люстру, на деревянной основе, того формата, что хочется и который больше вписывается в дизайн - цвет, размер, направление рогов, количество лампочек и так далее. Задамся целью, посмотрю по ценам, если никто не опередит)
Поделиться:

Вернуться в «Владивосток»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: