Нужна информация о Чёрном лисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:06
  • Автор: Компания

Справка об организации

Чёрный лис, дизайн-студия
Россия
Владивосток
Мордовцева, 3
(423) 2-700-636
in@black-fox.ru

Ваше мнение о работе Чёрного лиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Чёрном лисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Чёрном лисе дизайн-студия
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Чёрном лисе
Полистал несколько дизайнов Черный лис и понял, что компания действительно может что-то показать. Но вот может ли сделать? Сделать красивый сайт сегодня не так сложно, но вот получится ли у компании реализовать то, что она предлагает?
Хотя, в принципе, в первую очередь, вопрос и не в этом, а скорее всего в том, что стоит ли заказывать дизайн интерьера?
Многие сейчас просто перерывают сайты подобные, смотрят картинки в Гугле или Яндексе, что-то выдумывают, додумывают, а потом составляют общую картину и действуют. Насколько это правильно, и получится ли сделать что-то подобное самостоятельно? Вот даже на примере главной темы компании Черный лис, у которой это фото поставлено на сайте, что сможете сказать? Вот, если я хочу именно такой интерьер передрать с картинки, насколько это реально, сложно ли вообще?
facebook_preview.jpg
дизайн-студия Черный лис
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Чёрном лисе
Андрей Ионов писал(а):Вот, если я хочу именно такой интерьер передрать с картинки, насколько это реально, сложно ли вообще?

Расскажу на собственном примере, насколько это сложно или просто.
Я не так давно начал заниматься ремонтами, интерьерами, отделкой, и то, по большей части для себя все было с самого начала. Поэтому можно сказать, что просто искал себя, пробовал, что интересно. Но начинал не так правильно, как хотелось бы, короче говоря, учился на своих ошибках.
Насчет интерьеров именно. Пробовал рисовать в программах, заказывал знакомым, но все было не то. Тогда решил, как вы говорите, просто передрать с картинки, и сделать интерьер таким, как понравился в журнале или на сайте. По кухне, ванной, комнате на форуме у меня есть свои отдельные темы, где много чего уже рассказал, а тут просто соберу всю инфу воедино.
Итак, интерьер ванной. Не важно ведь, какое именно помещение, верно?:-) Короче говоря, вместо того, чтобы рассмотреть понравившийся интерьер, определить цветовую гамму, материалы и возможности реализации, стартонул с приобретения того, что было в магазинах. Сразу взял умывальник стеклянный красивый и унитаз. И все. На этом все закончилось, так как материалов под то, что я хочу, более не нашел. Подобное - да, подходящее - нет. И вот пошли проблемы, так как работал уже не с готовым интерьером и его реализацией, а строил интерьер вокруг всего двух вещей - умывальника и унитаза. По итогу получилось хорошо, и даже очень, но денег и времени ушло много!!
Кухня. То же самое. Нашел изображение, какой будет кухня, но не помещение, а сама кухня. Белая, с деревянной столешницей, плюс много нержавейки вокруг. Честно, проблема со временем сегодня очень серьезная, и кухня до сих пор не готова. Там на 2 дня работы, но все равно... уже полтора года где-то, а то и больше.
То есть, если решили "передрать с картинки" и сделать без усилий, то нужно делать все сразу. К примеру, определить вот даже по этому фото... ага, типа, на стенах кирпич и покраска - не проблема. Пол - доска массив или паркетная - не проблема... стены - деревянные панели. Вот это уже проблемно, так как дешевых вы сейчас не найдете. Далее комплектация - диван, шторы, ниши и т.д. Оцените сразу все, сбейте смету, список, поверьте наличие по магазинам и интернет-каталогам, сравните с бюджетом. Если получается - вперед. Если нет - ищите другое, что еще может понравиться!! Вот такое предложил бы решение!
Если это сложно, то вон в Черный лис прямая дорога. Я думаю, ребята знают свое дело, смогут подсказать! Но не бесплатно, естественно!:-)
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Чёрном лисе
Я понимаю идею ремонта и формирования интерьера после прочтения советов так! Нужно сначала подготовить помещение, заранее расценивая свои силы на ремонт и отделку. То есть, где нужно выравнивание стен - сделать, где не нужно - просто привести в порядок и прочее. Потом выбрать интерьер и сразу же потратить день, к примеру, чтобы найти все его комплектующие, от панелей стеновых и до мебели со шторами, которые уже поставят точку. Потом узнать, получится ли сразу все купить и сделать, уточнить этот момент. Ну, и последний этап - закупиться и приступить к работе. В принципе, тогда нет ничего сложного, главное не отступать от плана.
Но вот по данной компании еще узнаю, сколько будет стоимость интерьера моего жилья. Сейчас нужно пару комнат полностью обновить, поэтому посчитать попрошу их.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Чёрном лисе
На данный момент, перестал работать с дизайн-компаниями, так как на последних двух выездах непонятно что происходило. Приезжает паренек с ноутбуком, на вид еще школьник, работает с бесплатной программой на том уровне, на котором работаю и я. Идей никаких, библиотека слабая в ноуте, путается с параметрами, размерами, затягивает время. А по финалу работ заявляет, что, так как просидел у меня на 1 час дольше, то и цена +700 рублей. Но просидел же по своей вине, так как запутался и размеры неправильно проставил. В минус ушел сразу, уехал вообще без денег за наглость.
Второй приехал, сделал замеры, взял денег, пообещал через 2 дня скинуть 3 дизайна. Через неделю еле-еле их выпросил. По итогу, цена на окончательный дизайн с какого-то перепуга выросла сразу на 30%. На вопрос, почему, ответа не последовало, сказали, что типа сразу неправильно посчитали. Ну, короче говоря, сплошной бред.
Да, не буду спорить, есть профессиональные компании, которые себе такого не позволяют. Но как их определить? Перепробовать все, пока не попадешь на профи?:-) Очень трудно, поэтому сегодня мы сами себе все дизайны делаем, отталкиваясь от нескольких агентств и буржуазных сайтов. Пока все без жалоб!
2.jpg
дизайн интерьера
Поделиться:

Вернуться в «Владивосток»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: