Акриловая вставка в ванную отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 13 авг 2011, 18:42
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
@ProG24
Чуть не так вы мыслите. Это здесь на форуме сейчас несколько мнений про наливные ванны и про эмаль, которые рекламируют технологию и показывают, как все хорошо. От случая к случаю, скажу я вам, но чаще наливной акрил уж точно не дольше, чем вставка из акрила.
Никаких завоздушин не будет, а если они и есть, то трещин точно не будет. Нужна просто качественная вставка, а не чем дешевле...
Насчет наливного акрила, то там все еще более идеально должно быть. Здесь, главное, чтобы вставка подошла и все прилегло, а с наливным материалом этап подготовки уж очень сложный в отдельных случаях.
Насчет дорого или нет, оценка субъективная. Есть новые ванны по 6000 рублей, и многим удобнее купить новую ванну за 6000, чем потратить 4000 на реставрацию...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Здравствуйте!
Сегодня могу точно заявить, что расчеты по жидкому акрилу, эмали и готовым акриловым вставкам делали довольно много раз. В каждом отдельном случае, цифры получались различными, ведь считали не сам непосредственный ремонт ванны, но также подготовительные работы от состояния старой ванны, плюс предварительную подготовку, замену отделки, дополнения разного рода, к примеру, экран под ванну, полки и прочее. И поэтому суммы всегда разные. Что же касается стоимости жидкого акрила или вкладыша, тут более менее идентично, но есть разные производители, да и разные мастера, которые проводят работы. Поэтому строго по этому единственному этапу, если без дополнений, разница может составлять около 2000 рублей.
Какой способ реставрации выбирать, честное слово, уже устали объяснять. Примерно в 10 темах говорили, что лучше, а что хуже, но людям лень читать, а потому негативы все же случаются. Но если вы решительно настроены, обратитесь к нам индивидуально, или же перечитайте соответствующие темы на нашем строительном форуме. Информации более чем достаточно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Arean
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 110.85
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Акриловый вкладыш в любом случае временное решение, и в итоге ванну в любом случае менять надо будет. И возникает резонный вопрос – зачем переплачивать за непродолжительную отсрочку замены ванны!?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Arean писал(а):Акриловый вкладыш в любом случае временное решение, и в итоге ванну в любом случае менять надо будет. И возникает резонный вопрос – зачем переплачивать за непродолжительную отсрочку замены ванны!?

Пожалуй, можно безоговорочно согласиться. Действительно, и на это указывают люди выше, уже считали экономию, и находили недорогие ванны, новые!! Там что-то по 6-8 тысяч рублей. И сколько этой экономии, а?:-)
Нет, есть случаи, когда ставится вставка акриловая, так как это удобнее, или просто быстрее, или еще по каким причинам... а кто-то и пару тыщ экономит, для кого-то тоже деньги, не вопрос! Но тут разговаривал с одним человеком, и он не смог мне объяснить разницу...
Короче, говорю - "Зачем тебе вставка, купи новую ванну... она до десятки стоит, привезем поставим за бесплатно, то есть, чисто ванну оплатишь и будет новая". -"Не"-, говорит, "хочу вставку, так как ванна у меня дорогая, за 30 штук была, а тут теперь за 10? Не, не хочу!":-):-) Ну жесть логика... если у тебя старая ванна за какие бы деньги ни была, уже в том состоянии, что пора ремонтировать, то это уже не дорогая и качественная ванна, а просто кусок металла или акрила. Так какая разница... Лучше ведь новое что-то поставить, с гарантией и вообще, новое есть новое... В общем, разница иногда есть, конечно, но это не про ванны, и не в состоянии необходимости установки акрилового вкладыша, уж точно))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Все более посредственное и скептическое отношение имею к разного рода обновлениям ванны. Честно если, то меня все больше убеждают мнения профи, которые говорят о необходимости замены ванны на новую, и что это лучше, чем установка акриловой вставки в ванную
Подумал, прикинул, и точно, лучше переплатить дополнительно 2-3 тысячи рублей, но сантехника будет новая, а не непонятно какая склеянка из двух разных ванн в помещении для помывки. Хотя, более целесообразно рассматривать отдельно каждый случай.
По установке акриловой вставки цены интересные очень. Примерно в начале темы видел ценник в 5200 рублей, + то, + это, и набежать могло побольше. Сегодня посмотрел в Интернете цены - 3200, 3500, 3800... уже дешевле. Наверное, конкуренция стала серьезнее, или качество этих вкладок упало в пару раз.
Но я бы еще задумался о разнообразных проблемах с акриловыми вставками, а не только об экономии средств. Порой, можно сэкономить, и во время проведения работ непрофессиональными руками, попасть на проблемы. Например, между пластиком новым и старой ванной будет попадать вода. Как думаете, что тогда??
0
kai-nov
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Акриловая вставка плохой вариант обновления ванны. Их сажают на клей смешанный с пеной и остаются пустоты между ванной и вставкой.Появляется трещина. проникает вода и начертает цвести и пахнуть. Сколько уже этих вставок повыковыривал. Вот, кстати, хорошая статья о вставках модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
@kai-nov
Акриловая вставка - плохо, эмалировка плохо... все остальное - плохо, и только ваш метод на высоте. Но почему-то человек вот тут нам, хотя я сразу и сомнений тысячу высказал, не постеснялся показать и рассказать, добавить массу видео... а вы только ссылок натыкали. И что толку, а?)
А если вы вдруг измените квалификацию, и начнете акриловые вставки продавать вместо акрил наливной, то что тогда будет?:-)
А насчет трещин, воды и плесени, это уже вообще перебор. Вы явно не знаете, о чем говорите, честное слово.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Никогда не слышал, чтобы акриловая вставка для ванной устанавливалась на клей, смешанный с монтажной пеной. Очередные выдумки от грамотеев, или как?
И как туда вообще может вода попасть? Это нужно сначала какой-то отверткой пробить отверстие, потом купаться в ванной несколько месяцев и ничего не предпринимать, чтобы между старой ванной и новой вставкой плесени наросло. Иначе, не знаю, как вода попадет. Разве только ее перед установкой вкладыша специально налить))

Как по мне, то именно акриловый вкладыш - один из лучших вариантов обновления старой ванны. Или, если следовать многим расчетам, то уже просто новая ванна.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Добрый день!
За последние несколько месяцев на форуме появилось много пользователей, готовых продать вам материалы для реставрации ванны или же осуществить обновление силами своих специалистов. Они рекламируют методы, компании, готовые материалы для заливки, а также акриловые вкладыши. На самом деле, читать все, что они пишут, довольно интересно, в особенности, когда практически каждый нахваливает свой товар и метод, и старается по максимуму очернить конкурентные технологии.
Не все поступают именно так. Есть на форуме и те люди, которые предоставляют различные факты о качествах акрила, эмали или готовых форм для реставрации, а также мастера-практики, которые показывают фото и видео собственных работ. Но, как мы уже не раз говорили, современный покупатель товара или услуги чаще невнимательный, и выбирает то, что нравится ему на первый взгляд, например, по внешнему виду или стоимости работ.
Я бы рекомендовал чуть более глубоко изучать тему, а также задавать вопросы независимым экспертам, которые не будут навязывать вам определенный метод реставрации ванны, а просто расскажут о них, сравнят, предоставят возможность выбирать строго по фактам, а не по рекламным сообщениям и фото. Поэтому обращайтесь в раздел Консультаций, чтобы получить действительно правильный совет!
Пользуясь случаем, прорекламирую дополнительно и услуги форума)) А почему нет?:-)
Мы предлагаем консультации по всем видам строительных работ, а также отделке, ремонту, реставрации, материалам и расчетам. Даже если вы не думаете сегодня обновлять ванну, и не ищите на форуме информацию о стакриле или эмали для подобных работ, а просто пришли к нам почитать, поинтересоваться, то, вполне реально, что вы сейчас делаете ремонт на кухне, строите веранду или же хотите поставить новую теплицу на даче. На подобные вопросы наши мастера также готовы дать ответы, порекомендовать способы строительства и технологии, которые позволят сэкономить, или улучшить качество объекта!
0
Aleksey2991
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Я смотрю не мне одному акриловый вкладыш ставили из "САН-ТЕХНО". :mrgreen: Отличий от новой купленной ванны и акриловой реставрированной по сути нет. Я вот давно уже года 3 назад как поставил этот "сан-техновский" акриловый вкладыш, так он и до сих пор как новенький. И всё нормально, эксцессов ещё не случалось с ванной моей. ;)
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Так и не должно быть никаких эксцессов, если хорошо сделан вкладыш, и установлен профессиональным мастером.
Не знаю только о этой фирме. Приходят люди, говорят, что все отлично, но никто не показывает результат работы, никто не озвучивает стоимость ее услуг! Как-то это все неправильно.
0
PetrovIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Наслышан от друзей о сложности полной замены ванной, в связи с этим принял решение воспользоваться услугами компании Сан-Техно. И вот уже прошло несколько лет, а акриловая вставка как новая. Из плюсов отмечу быстрое проведение работы и долговечность.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
@PetrovIvan
@Aleksey2991
... и другие "покупатели" Сан-Техно, вы бы уж хоть кто-то показали эти вставки, слушайте. А если это вы, ребята из маркетинга компании, то вам бы уж стоит понимать, что на подобные отзывы никто уж и не реагирует Вы сами что-то вообще покупаете только по названию, не видя товара и не зная его цены? Если да, то тогда продолжайте думать, что подобных вам уникальных людей очень много, особенно верящих в такие сказки - "Наслышан от друзей о сложности полной замены ванной... купил акриловую вставку":-)) Серьезно думаете, что это работает, что люди глупые и ведутся на такое?
0
nasyafo
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Приятная на ощупь гладкая поверхность с низкой теплопроводностью.Легкий уход за изделием компания САН-ТЕХНО предоставила действительно качественный товар (работают по г. Москва и области).поставили акриловый вкладыш компания САН-ТЕХНО и все ок уже 3 года на высоком все уровне!Благодарность и побольше таких компаний!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
@Грозный 55
Как видите, "серьезный" маркетинг данной конторы не имеет границ. Они решили, что лучше массово засорять эфир, просто набивать сообщения дублированные. Но почему-то не доходит людям, что это не на пользу, тем более когда практически к каждому сообщению кто-то из спецов об этом говорит. Люди ведь не глупые, они читают и осмысливают, и прекрасно видят, когда им дают нужную информацию, а когда просто лепят и задвигают. Пусть себе продолжают)) Удачи только хочется пожелать))
0
jjuve
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
В ванной комнате делали ремонт, стал вопрос о замене ванны. Походив по магазинам, решили не тратиться на новую чугунную ванну, а купить акриловый вкладыш в ванну. Для установки обратились в компания САН-ТЕХНО . Установили чисто, красиво, не разрушая ванную комнату
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
@jjuve
Так надо было на всем сэкономить тогда - плитку другой стороной приклеить, полотенцесушитель просто на другую стену перевесить, умывальник масляной краской покрасить... а че, ново, современно, как раз по теме "сделай своими руками дешево".
Меня тоже, уважаемые, вот эти отзывы убивают. Сделали ремонт, и решили поменять ванну... действительно, вместо чугуна поставить лучше и быстрее акриловую вставку... я сам не против готовых этих штук для обновления, но потратьте на 3 тысячи больше и поставьте новую ванну, или так сильно вообще жмет?
Установили, главное, им вставку, не разрушая ванную комнату. А то я думаю, что вся столица как после бомбежки, а то новые ванны устанавливали :lol: :lol: :lol:
Сант Техно, очнитесь, над вами уже смеются здесь который раз, а вы все думаете, что в теме по маркетингу... все... приплыли!
0
tanya plyusova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Почитала предыдущие высказывания и встретила пост, что никто не ведется на положительные отзывы. :!: А я вот повелась в 2014,правда уже не помню на каком сайте и заказала акриловая вставка в ванну в компании САН-ТЕХНО. Порадовала адекватная цена, профессиональные мастера и ну и, конечно,итоговый результат. И по истечению почти трех лет могу сказать, что реально акрил не впитывает в себя грязь и ржавчину и ванна остается белой.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Вот честное слово. Достали. Пришел посмотреть, что кто спрашивает на форуме, может, кому нужен совет, ответ. А тут опять эти САНТЕХники ненасытные в акриле все. Сейчас серьезно посмотрю, прошерстю весь Интернет, что за контора и как она вообще держится на рынке с такой вот рекламой!
Заранее мои извинения пользователям форума, ведь я сам всегда против сбора отзывов на других площадках, переноса их сюда без изучения. Но я и не буду отступать от принципа. Пойдем от аналитики.
Итак, прочел отзывы на отзовиках самых разных. Общая оценка компании (8 источников, расчет оценок и отзывов всех подряд) около 3,5/5 баллов. То есть, не очень вообще работа... Если учесть, что больше половины отзывов написано на заказ, и это хорошо просматривается во время прочтения, то я бы опустил балл до 3 из 5, так как положительных красок искусственно наливало большинство!!
Дальше я читаю один отзовик, где САН-Техно общаются с людьми, выходят на прямую связь и активно благодарят за все положительные отзывы. Негативные игнорируют, чего и следовало ожидать. Есть ответ от представителя компании только на 2 отзыва. И, значете, что там написано?:-)) Рассказываю!
- Недовольный человек: на второй день, когда слили воду после того как акриловый вкладыш отстоялся, заметили трещину. Недовольны такой работой, просим заменить акриловый вкладыш или вернуть деньги. Кроме того, установка вкладыша производилась другой компанией, а не специалистами САН-Техно!
- Ответ представителя компании - не нужно нам под гарантийные случаи приписывать собственные проблемы. Если есть скол, значит, механическое воздействие. Вы что-то уронили. Мы ничего менять не будем, так как вы подписали акт без претензий!. Кроме того, да, у нас много подразделений, мы продаем, кто-то другой устанавливает!:-):-) ахахаха... во как):-)
Читаю дальше. Ситуация точно такая же. Человек пишет, что 3 года пользовался вкладышем, и что он просто взял и треснул. Ним тоже был написан негативный отзыв, на что получен абсолютно аналогичный ответ!!

Понятно, что контора не должна менять через 3 года свое изделие или если сами его испортили. Есть определенные пункты договора, есть ответственность, сроки и так далее. Но есть же и здравый смысл. Вам говорят, что трещина обнаружена после слива воды... кто понимает технологию. тот в курсе, как устанавливается вкладка.... И вы говорите, что нет, сами что-то уронили)) Я вот представляю себе, как человек на следующий день сливает воду и держит в другой руке молоток, перфоратор, шлакоблок... ну, это уже ересь неадекватная. Трещина через всю ванну от чего, от куска мыла падающего была? Нет, не должно такого быть. Значит, у покупателя, по-вашему, с хромосомами непорядок и он с кирпичами пошел в ванну? Вы бы хоть усаживали за ответы потребителям людей разумных!!
А вот еще очень интересный момент. То есть, я не я и хата не моя - все претензии нам не предъявляйте и идите бродите лесом - ответ от компании на фото:
Безымянный.jpg
Ответ САН-Техно клиенту):-):-)


По ситуации получается, что фирма просто продает не свой товар, пишет себе красивые отзывы, а если что не так, то и в этом они не виноваты, так как установка на третьей компании – никто никому ничего не должен. По красоте!
Дальше еще масса разводов по цене, когда уже на месте вам допиливают 600-1000 рублей. Ну, для большинства не так много, но люди устанавливают вкладыши, а не новые ванны по 30 тысяч не от хорошей жизни, и каждая сотка на счету, а тут такое...
Что еще... а, вот, оказывается, что по стоимости все удовольствие обходится в 8 500.. Есть одна копия договора с ценников в конце... попалась. И тут мы ранее говорили о 4500-6000 рублей за замену, реставрацию ванны таким образом, и ставили под сомнение подобные мероприятия. А тут уже 8 500 рублей. Окейно так выходит))

В общем, бешеная рекламная активность компании начала проявляться здесь, на сайтах отзовиках и других форумах одновременно. Сотни отзывов, причем, нашел капля в каплю идентичные с теми, что на данной странице. То есть, я просто представляю себе (при этом хорошо зная маркетинг, рыночную политику, покупателей в разных сферах и статистику по написанию положительных отзывов, которых менее 6% от довольных покупателей), как резко целая орда покупателей становятся довольными, именно по взмаху волшебной палочки, и резко, по взмаху той же палочки, садятся и строчат отзывы на сайтах и форумах, при этом тратя время на регистрацию, поиск этих форумов.

Короче говоря, сказки венского леса на 3 балла из 5-ти. Это мое личное мнение, а прислушиваться к нему или нет, решать вам.

А теперь смотрим видео!
https://www.youtube.com/watch?v=1rZo24UU0fw
Порезка болгаркой, где она вообще не нужна. Представляете, в жилом помещении начать резать плитку болгаркой... Оно-то и правильно, но не очень! Имею в виду, что этап никуда не выбросить, но он точно не в плюс в жилом помещении!
Сливы и переливы. Безупорное сверление и выемка кусков акрила из мест слива и перелива крайне непрофессиональна. Отсюда и трещины, так как материал тонкий, а от срывов он играет и дает трещины... а потом "не, это не мы, это вы гантель уронили"!
Непросиликонены проемы между "ваннами" на уровне установки сливов и переливов - минус в дополнение.
Бордюры... Нет углов, кривая прирезка, "специальный клеящий состав" без герметизации, акрил поверх бордюра замазанный пальцем... ну.... вам выбирать):-))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Акриловая вставка в ванную отзывы
Здравствуйте!
Я не знаю, какие цели преследует обозреваемая в последнем десятке сообщений компания, лишний раз имя которой упоминать просто не хочу. Идентичные сообщения, нагнетание положительной ситуации, а одновременно, и негативного отношения к себе со стороны большинства... Но, я предлагаю отталкиваться строго от фактов. Если вы хотите услышать более соответствующие требованиям отзывы, постараемся вам их предоставить, собрать информацию из открытых источников, выполнить предварительные перерасчеты того, что вам предоставляют по выполнению работ, а также более конкретно пояснить по всем моментам, которые оговорены в последних сообщениях - стоит ли заказывать акриловый вкладыш, сколько стоят работы, как их правильно произвести...
На данном этапе, вижу только некачественную рекламу, в которую заставить себя поверить практически нереально, а также негативную реакцию форумчан. Но, у вас всегда есть выбор - верить или нет. Кроме того, как я и говорил ранее: прочитав отзыв, вы не отремонтируете квартиру и не отреставрируете ванну по щелчку пальцев. Это только информация. А вот по фату стоит уже общаться со специалистами, что я и рекомендую. Пишите, эксперты форума ответят на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: