Атолл фильтр отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 03:38
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Атолл фильтр отзывы
Безымянный.JPG
атолл фильтр отзывы
Безымянный.JPG (3.87 КБ) 1336 просмотров

Atoll – фильтры для воды нового поколения. Они способны на 99,9% очистить воду от загрязняющих ее примесей до состояния питьевой. Применяемый в них метод очистки (обратный осмос) работает без использования химикатов. В нагревательных приборах система обратного осмоса избавляет от образования накипи.
Удобная конструкция фильтров обеспечивает легкую установку, быстрый монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Оборудование Atoll характеризуется тем, что сборка происходит с применением качественных комплектующих деталей ведущих производителей Западной Европы, Америки и России. В результате этого достигается высокая надежность систем и качество очистки. Соединения фильтров изготовлены из разноцветных трубочек, что полностью исключает ошибки в подключении. В комплект входит инструкция для сборки и набор для подключения к водопроводу.
Атолл фильтр очищает воду при помощи картриджа очень распространенных стандартов. Их универсальность позволяет адаптировать очищающую систему к любым параметрам воды. Для этого всего лишь надо установить картридж с нужными характеристиками.
Безымянный.JPG
атолл фильтр отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Атолл фильтр отзывы
Атолл фильтр отзывы имеют достойные. На мой взгляд, это оборудование надежно и качественно, при оценке я исхожу сугубо из отзывов находящихся на просторах интернета. В 95% случаев все пользователе фильтра остаются довольны, что впечатляет.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: