Чугунная ванна Китай отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 07:00
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Чугунная ванна Китай отзывы
Все модификации чугунных ванн Artex производятся и разрабатываются на одном из наиболее крупных заводов Китая используя современное оборудование и новейшие технологии. Именно поэтому ванные Artex ставят в пример, как самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество. На производстве изготовление ванн находится под четким контролем и наблюдением.
Модели чугунных ванн направлены на широкую аудиторию потребителей, в каталоге ванн Artex представлены более 10 моделей, которые имеют как стандартные размеры (экономические), так и с увеличенной шириной и глубиной (престижные). Покупатель, преобревший такой товар как чугунная ванна Китай отзывы оставлял положительный.
Чугунная ванна Artex имеет особенное покрытие. Особенность заключается в том, что в эмаль добавляется оксид серебра, что дает антибактериальную защиту для поверхности ванны. Некоторые модели китайских чугунных ванн оснащаются ручками, которые делают более безопасным и удобным погружение в воду и выход из ванны.
Производство ванн происходит строго придерживаясь итальянских технологий и под наблюдением высококвалифицированных специалистов на современном оборудовании высокого качества, при этом соблюдаются все стандарты производства. Качество производимых ванн внимательно и дотошно проверяется и контролируется. Компания Artex много лет сотрудничает с рынком России и завоевала репутацию надежного производителя, продукция которого является доступной для любого покупателя с разным уровнем достатка.
Компания ARTEX за многие годы работы.
Безымянный.JPG
чугунная ванна китай отзывы
Безымянный.JPG (3.32 КБ) 9815 просмотров
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про китайские чугунные ванны
7 китайские чугунные ванны отзывы.png
китайские чугунные ванны отзывы


Про такой товар, как китайские чугунные ванны отзывы сказать, к сожалению, можно только критические.

Наиболее распространенная страшилка по этому поводу состоит в том, что такие изделия вроде бы радиоактивны. Между прочим, вполне логичная теория. Но уверен, что в большинстве случаев это не так, ведь радиация штука особая, и достаточно хотя бы одного случая, чтобы поднялся в нашей стране такой скандал, который будет способен всколыхнуть все общество. Это уже классифицируется, как вопрос национальной безопасности.

А реальность по моему скромному мнению такова. Не только ванны, но многие из китайских товаров являются токсичными. Но токсичность эта не убивает сразу. Процесс более постепенный.

Не следует ради жалких каких-то 1 000 рублей рисковать своим здоровьем, и экономить на ванной. Среди решительных мер можно выделить следующие: не покупаем барахло. А все что покупаем, то тестируем, причем только через официальные государственные органы. Не правда ли немного похоже на паранойю? Но, к сожалению, реальность этого мира далека от рая, она скорее ближе к аду, как бы красиво не выглядели зимние снежинки на роскошной ели...

Впрочем, радость полезнее грусти, но такие ванны - это зона риска.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Чугунная ванна Китай, отзывы о которой найти несложно, на мой взгляд, является чем-то средненьким. Она не блещет какими-либо заслугами, однако и изъянов практически не имеет.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про китайские чугунные ванны отзывы
Про китайские чугунные ванны отзывы можно встретить разные. Я бы не стал их покупать, так как скептически отношусь к Китайскому оборудованию, так как оно часто получается с различным браком, а в последнее время начинают ходить слухи о радиоактивности, о которой уже упомянул автор.
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
prostroi писал(а):Про китайские чугунные ванны отзывы можно встретить разные

А действительно ли китайские ванны настолько плохие? Я не думаю. Китайского продукта в виде ванн, душевых кабин и всего прочего на рынке очень много, и стереотип уже давно изменился. Но также есть претензия и на то, что отечественные чугунные ванны сейчас не самые дорогие, а также неплохого качества. Но их, в виду высокой стоимости и веса уже практически никто не берет. Все затачиваются под акрил, а чугун - это дизайнерская сантехника.
35892-700x500.JPG
дорогая чугунная ванна
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Про радиоактивность, это действительно похоже на паранойю. Извините, никого не хотел обидеть.
О какой заботе о здоровье может говорить человек, живущий в мегаполисе?
И не забывайте о том, что Китай, помимо ширпотреба, выпускает и довольно качественную продукцию.
Чугунные китайские ванны, это хорошее соотношение цены и качества.
0
Василькин
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 90.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Китайские товары - это не только "барахло". Есть и добротные качественные вещи. Честно говоря, не встречал в продаже китайские чугунные ванны. Как-то не доводилось. Думаю, если уж будут везти сюда это изделие (а это не одна сотня километров), то будут везти качественную продукцию, так как потом разбираться с рекламациями будет себе дороже. Если уж надумали покупать китайскую чугунную ванну, то берите. Уточните просто про гарантию и сервис.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Я уже достаточно давно не встречал чугунные ванны из Китая, отзывы о них и даже просто темы на форумах. Продукция, как я считаю, да и вообще заметил, понемногу вымирает, по крайней мере, в недорогом и среднем ценовом сегменте. Но зато в премиум классе наоборот такая продукция становится популярной. Правда, не знаю, насколько выгодной будет доставка с данного направления, ведь расстояние неблизкое. Понятно, что всегда можно организовать доставку морем, грузовым судном, и тогда долго, но дешево...
Просто смотрю на дизайнерские чугунные ванны, как на фотографии повыше немного, то они действительно очень дорогие. Хотя я полностью уверен, что если ухаживать правильно и аккуратно за таким изделием, то она в полностью уверенном внешнем виде переживет 2-3 акриловых ванны запросто):-)
Вот еще одна чугунка очень интересная.
f20111207123757-ptashki.jpg
красивая ванна из чугуна
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Ничего не могу сказать именно о чугунках из Китая, но вот многие другие видел и устанавливал. От них действительно веет качеством, а в дизайн они не въезжают, а просто врываются. Вообще предпочел бы чугун даже для своей ванной, наверное, но снова, сегодня такие ванны высокого качества очень дорогие, а еще и довольно много предложений по акрилу, и это модно, тоже красиво и так далее. В общем, как обычно, тут по денежке нужно смотреть и по личным предпочтениям!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Здравствуйте!
Нельзя сказать, что чугунные ванны полностью ушли с рынка, но вот что они немного сменили ценовую нишу - это да. Сегодня это либо средний вариант, который далеко хуже того, что мы видели у себя в ванных комнатах 20-30 лет назад, либо уже действительно дорогие ванны, который сможет позволить себе не каждый покупатель. Поэтому здесь обязательно стоит отталкиваться от бюджета, и уже дальше рассуждать по поводу производителя, качества и внешних характеристик.
Чугунные ванны сейчас производятся очень многими, хотя и потеряли некоторую часть спроса. Поэтому выбирать нужно внимательно, опираясь на специальные рекомендации. Именно их я и предлагаю получить во время Консультации на форуме. Задавайте свои вопросы, и я помогу вам выбрать хорошую ванну!
Кстати, готов обсудить не только чугунные, но также акриловые и стальные ванны, санфаянс, мебель для ванной комнаты, сантехнику разных видов. Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунная ванна Китай отзывы
Я почему-то чугунные ванны Artex в магазинках редко встречаю. Может у нас другие марки большим спросом пользуются? Но пару штук видел, когда теще ремонт в ванной делал. Не плохие изделия: не самые дешевые, но и качество на уровне. Правда, продавец утверждал, что они итальянские. А сейчас читаю, что они китайские, только технологии используют итальянские. То ли продавец не компетентен был, то ли специально обмануть хотел...
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунная ванна Китай отзывы
Ребят, слушайте, а бывает ли чугунная и с гидромассажем? :) Ванна китайская же, они еще те технологии.
Акрил конечно заманчив, но такая боль в нем ванную принимать: при наборе воды - гремит, потом быстро остывает, на поверхности камень образуется, мыть только спец средствами.
А так я за чугунину, качество известно, на даче 40 летняя стоит, до сих пор свежо выглядит.
У кого китайские ванны чугунные отзывами делитесь: как тепло держат? Сияет ли эмаль?
Буду благодарен.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунная ванна Китай отзывы
Виктор Николаев писал(а):Я почему-то чугунные ванны Artex в магазинках редко встречаю. Может у нас другие марки большим спросом пользуются? Но пару штук видел, когда теще ремонт в ванной делал. Не плохие изделия: не самые дешевые, но и качество на уровне. Правда, продавец утверждал, что они итальянские. А сейчас читаю, что они китайские, только технологии используют итальянские. То ли продавец не компетентен был, то ли специально обмануть хотел...



Ну да возможно технологии итальянские, однако при этом качество этих ванн всё же будет настораживать так как они сделаны в Китае. Читал про ванны чугун, отзывы самые различные.
С другой стороны чугун достаточно прочный материал. Хотя у ванн китайского производства он как-то странно сварен. В некоторых местах, если обратить пристальное внимание на такой товар, как ванна китай, я видел присутствуют неровности, особенности с внешней стороны. В этом случае греческие или испанские ванны будут намного лучше. Однако ещё раз повторюсь, что чугун здесь выступает в качестве преимущества, нежели железо или акрил. Ещё ценовой диапазон необходимо учитывать, ведь это тоже немаловажно.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: