Чугунные ванны Roca отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 14:55
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Безымянный.JPG
ванны roca отзывы
Безымянный.JPG (4.16 КБ) 4536 просмотров

Среди мировых лидеров, которые занимаются производством разнообразного сантехнического оборудования, находится испанская компания Roca. Продукция, производимая ею, известна не только в пределах страны, но и на весь мир. Поэтому не удивительно, что чугунные ванны Roca отзывы себе обеспечили очень хорошие. Это все благодаря своим многим достоинствам.
Так, ванны из чугуна Roca отличаются довольно длительным сроком эксплуатации. Они также характеризуются особой прочностью и сверхвысоким качеством. Кроме того, они очень стойки к разнообразным ударам и сохраняют свой первоначальный вид на протяжении всего эксплуатационного срока.
Характерно, что продукция испанской компании Roca рассчитана на разных покупателей. Так ванны этой фирмы могут позволить себе люди с различным уровнем доходов. Этим компания обеспечила себе высокий уровень продаж.
Кроме чугунных ванн, фирма выпускает также ванны стальные, характеризующиеся небольшим весом, разнообразием размеров и конфигураций, а также особым свойством хорошо удерживать тепло.
Безымянный.JPG
ванны roca отзывы
0
veto
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Чугунные ванны Roca отзывы
Чугунные ванны всегда привлекают потребителя своей солидностью, надежностью и долговечностью. В частности, о внешнем виде ванны предлагаемой фирмы можно выразится именно так. К тому же у нее современный интерьер.
И не думаю, чтобы она, при правильной установке, требовала бы гарантийного обслуживания.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Здравствуйте!
Чугунные ванны Roca - достаточно хороший вариант для приобретения, но в виду требований по проверке продукции перед покупкой, рекомендую вам внимательно отнестись к покупке, в каком бы магазине или от какого бы производителя вы бы ни покупали ванну или другую сантехнику!
Это может быть производитель ванн с положительными отзывами, лучшей статистикой продаж... но осмотр при оплате товара, а также после его доставки - это обязательно.
Если вы покупаете чугунную ванну Roca, обратитесь к нам за помощью. Поможем выбрать модель и изучить действительно ответственные характеристики. Кроме того, если вы сомневаетесь в своем выборе, мы подскажем хорошие модели стальных ванн, акриловых ванн, которые сегодня и вообще популярны.
Переходите по ссылке в подписи к данному сообщению, и задавайте свои вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Сначала для себя нужно понять, что вы хотите от ванны, а потом уже выбирать вид, производителя, размеры.
Привычка бездумно покупать то, что красиво на витрине, уже должна уйти давно. Есть же Интернет у всех, есть сайты и форумы, куча видео, что и как, где хорошо, а где негатив, отзывы и описания продукции. А у нас нет - что блестит, то мое))
Сегодня каждый 6-7й заказчик вообще отказывается от ванны, покупает гидробокс или строит душевую кабину. Некогда людям париться каждый день, так и зачем тогда ванна, если можно постоянно в душе мыться, а кости парить раз в неделю в бане?
То есть, сразу определиться с потребностями, а потом уж думать о производителе. Вполне реально, что будет куплена ванна Roca, но ведь пока не факт, верно?:-)
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Старший писал(а):Сегодня каждый 6-7й заказчик вообще отказывается от ванны, покупает гидробокс или строит душевую кабину. Некогда людям париться каждый день, так и зачем тогда ванна, если можно постоянно в душе мыться, а кости парить раз в неделю в бане?


Не согласен. Полежать в путевой просторной ванне - это совсем иное удовольствие, чем стоя ополоснуться в тесной кабине. Но тут одна незадача. Просторная ванна чугуниевой быть не может по определению. Слишком тяжелая. Как в плане втаскивания на этаж
так и давления на плиту перекрытия. Та ванна что на картинке - для дюймовочек. Так што я за акрил.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):Сегодня каждый 6-7й заказчик вообще отказывается от ванны, покупает гидробокс или строит душевую кабину. Некогда людям париться каждый день, так и зачем тогда ванна, если можно постоянно в душе мыться, а кости парить раз в неделю в бане?


Не согласен. Полежать в путевой просторной ванне - это совсем иное удовольствие, чем стоя ополоснуться в тесной кабине. Но тут одна незадача. Просторная ванна чугуниевой быть не может по определению. Слишком тяжелая. Как в плане втаскивания на этаж
так и давления на плиту перекрытия. Та ванна что на картинке - для дюймовочек. Так што я за акрил.

Ну, тут же каждому свою, спорить явно не собираюсь. Я сам в ванну далеко не часто лезу. Дважды в день в душ, и красота. Но иногда охота поваляться, есть такое)) Поэтому лучший вариант - комбинированный, а если помещение позволяет, то и душ, и ванна. Но это не всем позволено. Интернет, конечно, пестрит красивыми картинками с ванными комнатами по 12 квадратов, а то и более, но у большинства 4 квадрата, и все. Че делать? Только выбирать, ну, или ванна, а над нею душевой шланг и шторка))
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Старший писал(а):Интернет, конечно, пестрит красивыми картинками с ванными комнатами по 12 квадратов


Дааа, была у меня ванная в 10 квадратов. Про...л. Ну ничё. Сейчас есть баня на даче. Главное дом достроить. Но там планирую только душ, ванна в загородном доме на мой взгляд это нонсенс, когда есть баня.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Ванны данного производителя хорошо знакомы. Устанавливали их, наверное, уже раз 5-6, это точно. Качество всегда отличное, вообще не попадалось брака. Или так попали, или действительно у торговой марки хороший контроль качества на производстве.
Последний раз, а было это или в начале, или в середине прошлой осени, поставили давнему приятелю моему ванну Roca Continental (170 x 70) с антискольжением. Симпатичная такая. Жаль, нет фото с места установки, но в Интернете есть фото этой модели:
roca_continental_647.jpg

Вроде ничего сверх оригинального, но симпатично))
Кстати, установка была такая же, как на этом фото. Сделали ступень, углубили туда ванну, внутри ниши под белье, моющие, шампуни и прочее. Там, кстати, ванная комната достаточно большая (тут вот обсуждали квадратуру в последних постах).
Стоимость ванны около 20 тысяч рублей. Устанавливали на кирпичную кладку.

А вот та ванна, которая самая первая изображена в этой теме - это очень показательная модель. Не знаю точно ее названия, но по фото нашел в нескольких магазинах ее. Цена, конечно, впечатляет)) Практически 2000 американских денег. Ну, зато красиво))
0
Виктор 10
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 116.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Так интересно совпало, что у меня стоит ванна именно от этой фирмы. Модель не помню т.к. стоит она довольно давно. Зато могу написать отзыв о качестве изделия от этой фирмы, а качество это на высоте) за годы службы покрытие ничуть не пострадало, все блестящие вставки выглядят как новые. Короче советую)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Виктор 10 писал(а):Так интересно совпало, что у меня стоит ванна именно от этой фирмы. Модель не помню т.к. стоит она довольно давно. Зато могу написать отзыв о качестве изделия от этой фирмы, а качество это на высоте) за годы службы покрытие ничуть не пострадало, все блестящие вставки выглядят как новые. Короче советую)

А похвастайтесь фото?
0
Ольга Плаксина
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 40.38
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Хотим в деревне в доме оборудовать ванную, выбираем марку. Хочу посоветоваться по поводу технических характеристик, стоит ли приобретать ванную испанской марки Roca. Мы хотим приобрести модель из высококачественной и прочной стали 3,5 мм с двумя отверстиями для крана. Длина – 1700 мм, ширина – 700 мм. Ванная классического белого цвета емкостью 195 литров. Производитель обещает гарантию на двадцать пять лет. Подходят ли эти характеристики для установки ванной в загородный дом?
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Ольга Плаксина писал(а):Хотим в деревне в доме оборудовать ванную, выбираем марку. Хочу посоветоваться по поводу технических характеристик, стоит ли приобретать ванную испанской марки Roca. Мы хотим приобрести модель из высококачественной и прочной стали 3,5 мм с двумя отверстиями для крана. Длина – 1700 мм, ширина – 700 мм. Ванная классического белого цвета емкостью 195 литров. Производитель обещает гарантию на двадцать пять лет. Подходят ли эти характеристики для установки ванной в загородный дом?

Характеристики подходят более чем. Нет тут ограничений ни по весу, ни по размерам, если они вам подходят.
Испанские ванны данного производителя считаются неплохими, поэтому я бы порекомендовал при их приобретение только одно - внимательно изучить условия гарантии, так как 25 лет - не малый срок, и там, в любом случае, есть довольно много сносок, звездочек и мелкого шрифта. Поэтому почитайте внимательно, расспросите, путь вам бумажки все предварительно покажут.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Ольга Плаксина писал(а):Хотим в деревне в доме оборудовать ванную, выбираем марку. Хочу посоветоваться по поводу технических характеристик, стоит ли приобретать ванную испанской марки Roca. Мы хотим приобрести модель из высококачественной и прочной стали 3,5 мм с двумя отверстиями для крана. Длина – 1700 мм, ширина – 700 мм. Ванная классического белого цвета емкостью 195 литров. Производитель обещает гарантию на двадцать пять лет. Подходят ли эти характеристики для установки ванной в загородный дом?

А есть у вашей будущей ванны название, модель, или хотя бы по цене сориентируйте... а еще расскажите, где хотите покупать, у дилера или просто по объявлению. Просто и фальсификата много, и местного гаражного производства с закосом на "наш завод", и так далее.
Вообще, впечатления о данной сантехнике неплохие, но нужно еще и на месте смотреть. Не все то хорошо, что громко называется.
0
Gector17
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 104.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
У Roca не только ванны, но и все остальные товары качественные (унитазы, биде и прочее). Во время ремонта все эти сантехнические штучки у них на сайте закупал. Касательно ванны, у меня стоит вот эта спам ссылка Удобная и надежная
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Чугунные ванны Roca отзывы
Gector17, прикрепите фотку чугунной ванны Rocа
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: