Циркуляционные насосы Аquario отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 17:27
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Циркуляционные насосы Аquario отзывы
Безымянный.JPG
насосы aquario отзывы

Предназначение циркуляционных насосов Aquario – принудительная циркуляция теплоносителей в системе и повышение ее эффективности. Такие насосы используются для установки в системах отопления «теплый пол», а также в частных системах отопления.
Рассмотрим конструктивные особенности данных циркуляционных насосов. Их корпус изготовлен из чугуна, а для рабочего колеса используется такой материал, как технополимер. Гильза статора насосов выполнена из нержавеющей стали, а для изготовления подшипников и вала двигателя используется металлокерамика. Циркуляционные насосы Aquario имеют три скорости, их класс защиты IP44. Конструкция двигателя этих насосов – с мокрым ротором, а напряжение питания составляет 220В, 50Гц. Насосы способны перекачивать жидкость, имеющую температуру +2 ÷ +110ºC. Давление, максимально допустимое в корпусе составляет 10 бар.
О свойствах и характеристиках такой продукции, как циркуляционные насосы Aquario отзывы можно почитать на сайтах определенной направленности.
Безымянный.JPG
насосы aquario отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Циркуляционные насосы Аquario отзывы
Циркуляционные насосы Аquario отзывы владельцев- простота монтажа, подключения, надежная и тихая работа в течении длительного времени. Есть только одна маленькая хитрость - насосы "не любят" работы при отсутствии воды в системе. Проверить довольно просто - ослабить отверткой винт с торца насоса, пока не появятся капли воды, в дальнейшем винт "вернуть на место". Я не знаю случаев поломок этого вида насосов.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: