Dorff душевые кабины отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 18:10
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Dorff душевые кабины отзывы
Безымянный.JPG
dorff душевые кабины отзывы
Безымянный.JPG (1.64 КБ) 1082 просмотра

Торговая марка Dorff принадлежит компании ASEM (Германия), основанной еще в 90-х годах прошлого столетия. Под этим брендом выпускаются душевые кабины и уголки, ванны, гидромассажные панели и т.п. Основная отличительная особенность продукции Dorff – это компактность внешних размеров в сочетании с максимально комфортными и просторными внутренними удобствами использования.
Продукция Dorff, как и большинство продукции немецкого производства, отвечает строгим требованиям четкости и лаконичности, вместе с тем каждая из представленных моделей не лишена внешней привлекательности, над разработкой дизайнов работают лучшие немецкие дизайнеры. Практичность и привлекательность, удобство и комфорт при использовании, долговечность и надежность – это все Dorff, душевые кабины, отзывы о которых от пользователей являются гарантией справедливости этого выражения, призваны обеспечить спокойствие и расслабление, наслаждение водными процедурами и омоложение. Они помогут снять накопившийся за целый день негатив, улучшить самочувствие и кровообращение в организме, поднять настроение. На протяжении долгого срока эксплуатации душевые кабины и уголки Dorff сохраняют все свои технические характеристики и индивидуальный внешний дизайн.
Безымянный.JPG
dorff душевые кабины отзывы
Безымянный.JPG (8.83 КБ) 1082 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Dorff душевые кабины отзывы
Dorff душевые кабины отзывы имеют просто отличные. Немецкое производство подтверждает качество и надежность, а хорошие отзывы только укрепляют это мнение. Это, безусловно, отличные душевые кабины.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: