Душевая кабина Golf - отзывы и оценка стоимости

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 14:22
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Душевая кабина Golf - отзывы и оценка стоимости
6 душевая кабина golf отзывы.png
душевая кабина golf отзывы


Можно сразу сказать, что душевая кабина Golf отзывы лично у меня о себе формирует не самые положительные. Останавливает от покупки цена на нее. Логически не наблюдаю, почему я должен платить за эту китайскую кабинку практически в 2 раза больше, чем за многие, даже более известные бренды из того же Китая? За что? Эта кабинка золотая что ли? Средние цены на большинство моделей базового типа составляют примерно 24 000 рублей.

Посмотрим теперь на это с другой стороны. Предположим, мне не куда девать лишние деньги, и я хочу себе качественную конструкцию для душа. Но качество должно присутствовать во всем. Оно должно быть и в прочности патрубков, и в дизайне, и качестве лейки душа, и в каждой дверце, и так далее.

Из того, что видно визуально, можно сказать, что дизайн большинства моделей явно облезлый. Есть лишь парочка нормальных вариантов. Так чем же они лучше тогда того же Аполло с его собратьями?

В принципе, кабинку для душа можно построить самому, а если при этом еще есть и личный строительный опыт, то получится гораздо лучше, чем у китайских сборщиков. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Душевая кабина golf отзывы и по стоимости
Душевая кабина golf отзывы и по стоимости у меня вызывает такие же ощущения, как и у автора. Цена на кабинку очень сильно завышена, непонятно за что тут платить 24000 рублей. Могу дать 100%, что если делать душевую кабинку своими руками лучше чем на заводе не получится, даже если это Китай.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: