Душевые кабины Еrlit отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 09:25
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины Еrlit отзывы
Безымянный.JPG
душевые кабины erlit отзывы
Безымянный.JPG (4.49 КБ) 7505 просмотров

Душевые кабинки Erlit делятся на три разные категории. К первой категории относятся не дорогие душевые кабинки, которые состоят из самой простой комплектации. Большим спросом такие модели пользуются для установки в фитнес центре, в загородном доме, в бассейне, на даче и других местах общего пользования. Для установки душевой кабинки в ванной комнате жилого дома или квартиры, то идеальным вариантом станет вторая категория. Модели, которые относятся к этой категории стоят на порядок выше, но при этом имеют значительно больше функций. Для создания большего удобства и комфорта при эксплуатации такие модели могут быть дополнительно оборудованы гидромассажем, радио или МП 3 плеером и кроме этого еще предусмотрен и режим турецкой бани. В случае если предложенные варианты душевых кабинок не пришлись по вкусу и Вам кажется, что предложенных функций недостаточно, то тогда стоит обратить внимание на третью категорию душевых кабинок премиум класса. В таких моделях душевых кабинок предусмотрено практически. Модели оснащены несколькими разновидностями душа, хромотерапией, радио, телевизором, телефоном, гидромассажами, аромотерапией и для большего удобства всем этим можно управлять дистанционным управлением. Душевые кабины Еrlit отзывы от покупателей имеет только положительные, благодаря простоте, удобству и надежности.
Безымянный.JPG
душевые кабины erlit отзывы
Безымянный.JPG (13.21 КБ) 7505 просмотров
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
Душевые кабины Еrlit отзывы немного недоуменные - зачем там телефон, но радостные и положительные. Мне приходилось пользоваться этим чудом сантехнической мысли, но изобилие ненужных функций просто поражает. Приятно было после сеанса пребывания во влажном пару попробовать различные запахи (аромотерапия)… в квартире такое не установишь, только в загородном доме, где можно сделать отдельное помещение для этой кабины..
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Simon02
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 47.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
Я покупал Erlit 0609 с3 и могу сказать что меня все устраивает по данному производителю. Я во всяком случае сужу по душевому уголку, который купил уже больше двух лет назад. Очень надежные материалы и конструкция. Пользуемся всей семьей, включая детей. Створки до сих пор спокойно ходят по пазам, плотно закрываются и не пропускают воду, поддон (у нас высокий, сантиметров 40) тоже целый, выглядит отлично. Когда покупали не было денег на душевую кабину, а громоздкую ванну ставить было некуда, поэтому и остановились на уголке.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
Simon02 писал(а):Я покупал Erlit 0609 с3 и могу сказать ... сужу по душевому уголку, который купил уже больше двух лет назад. ...
:roll: Интересно, а телефоном во время водных процедур можно пользоваться? Вы не пробовали? ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Simon02
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 47.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
shuravi писал(а):
Simon02 писал(а):Я покупал Erlit 0609 с3 и могу сказать ... сужу по душевому уголку, который купил уже больше двух лет назад. ...
:roll: Интересно, а телефоном во время водных процедур можно пользоваться? Вы не пробовали? ;:-)



Хех) Вот насчет телефона не скажу. Я покупал душевой уголок Erlit, там нет особых наворотов,уж тем более телефона, мне нужно было что то простое и более-менее надежное
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
Здравствуйте!
Душевые кабинки Erlit, как и многие другие, я не могу назвать самыми востребованными. Есть душевые кабины и более качественные, и более популярные. Но, как и в любой линейке определенного производителя, есть те модели, которые действительно достойны внимания. Если вы хотите выбрать среди душевых кабин Erlit, я помогу вам это сделать, в принципе, как и определить хорошую кабину среди общего ассортимента представленных товаров на рынке, в определенном магазине.
Честно говоря, мое личное мнение - это минимизация лишних деталей и улучшение комфорта использования душевой кабины. Поэтому я бы предпочел сделать душевую кабину своими руками, или же выбрать именно ту модель, которая полностью соответствует требованиям!
По этому поводу предлагаю вам пообщаться на тему... вы можете Обратиться за консультацией по выбору душевой кабины, расписать список требований, указать важные для вас характеристики и различные "примочки", указать бюджет, размеры и прочие параметры для выбора, а я помогу вам изначально определить несколько моделей, которые наиболее подходят, а из них уже ту, которая полностью соответствует пожеланиям!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
Александр Черкасов писал(а):Честно говоря, мое личное мнение - это минимизация лишних деталей и улучшение комфорта использования душевой кабины. Поэтому я бы предпочел сделать душевую кабину своими руками

Не один раз уже говорили, и даже подробно описывали то, как к этому вопросу подойти! Убрать телефоны и радио, нелепые подсветки и еще кучу непонятных функций, а снабдить душевую кабину тем, что действительно в ней необходимо. За деньги, которые переплачиваются за всю подобную дребедень, можно запросто установить несколько дополнительных форсунок и получить качественный гидромассаж, который и полезнее, и приятнее. А радио и телефон - это же вообще бред полный.
Тем более, строительство душевой кабины своими руками - это интересный процесс, во время которого создается эксклюзив по размерам, форме и параметрам, действительно удобное пространство для водных процедур! Примите к сведению!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Еrlit отзывы
Честно говоря, я вообще не знаю такую торговую марку как Erlit. Душевые кабины эти мне не встречались ни в магазинах, ни у заказчиков в каталогах. Везде было или что-то кардинально недорогого, а-ля Китая, или что-то совсем серьезное. Но это... что это?:-)
По личному опыту, мнению и некой статистике, которую можно собрать из отзывов самых простых на форумах, никто не пользуется наворотами в душевых кабинах. Более того, не пользуются в двух случаях - по личному желанию или недостатку времени, а также из-за того, что они банально ломаются практически сразу.
Стройте или покупайте кабину, которая будет удобна и практична! Вам там тело мыть после работы, откровенно говоря, а не переговоры вести. Это уже извращение какое-то... давайте в душ начнем еще РПГ игры или консоли ставить, чтобы дети, когда моются, могли в ФИФА поиграть или Мортал Комбат. Смешно ведь уже...
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины Еrlit отзывы
Купил кабину для коттеджа. Собрал сам, по подробной инструкции.
Здесь применена безсиликоновая сборка. Устойчивый поддон, сифон был с отстойником. Своих денег кабинка стоит. И радио и мп3 плеер из наворотов. Гидромассаж. Доволен покупкой.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: