Душевые кабины Niagara отзывы, функции

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2011, 06:49
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины Niagara отзывы, функции
Для совмещенных санузлов самым оптимальным и удобным решением является душевая кабина, поскольку она универсальна. Душевые кабины Niagara, отзывы, функции которых безупречны, изготавливаются в широком ассортименте. В модельном ряде этих изделий есть как простые и недорогие кабины по своим функциям и дизайну, так и дорогие многофункциональные, отличающиеся особой комфортабельностью. Компания выпускает душевые кабины прямые и угловые, различной комплектации, одноместные и рассчитанные на двух человек, разнообразных размеров.

Каждая отдельная модель душевой кабины имеет свой способ подачи воды: циркулярный, игольчатый, струйный, дождевой. Есть такие модели, в которых вода подается несколькими способами. Многие душевые кабины Niagara оснащены функцией контрастного душа, а некоторые модели имеют полезную гидромассажную функцию. Эта функция может благоприятно воздействовать на различные части человеческого тела. Так, можно включить вертикальный массаж спины и боковых частей тела, получить удовольствие от массажа плеч, шеи, ступней или же насладиться общим массажем.
Безымянный.JPG
душевые кабины niagara отзывы
Безымянный.JPG (18.64 КБ) 3173 просмотра
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Niagara отзывы, функции
Free писал(а):Для совмещенных санузлов самым оптимальным и удобным решением является душевая кабина, поскольку она универсальна. Душевые кабины Niagara... прямые и угловые, различной комплектации, одноместные и рассчитанные на двух человек, разнообразных размеров... способ подачи воды: циркулярный, игольчатый, струйный, дождевой... гидромассажную функцию....

Душевые кабины Niagara отзывы, функции настолько разнообразны, что многие из них даже не используются. Многофункциональность и комфортность применения делает этот вид кабин не заменимым для комплектации душевой расположенной рядом со спальнями загородного дома. К недостаткам можно отнести значительную стоимость и сложность монтажа и ухода за душевой при эксплуатации. Но установленная в соответствии с прилагаемой инструкцией доставит много удовольствия пользователю.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
marina.gunyavaya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Niagara отзывы, функции
У нас была такая кабинка, ее даже на год не хватило. Поддон сделан из дешевого АВС пластика, который вскоре начал подтеками покрываться, на стеклах остатки герметика, обратились в их сервис, прислали каких-то китайцев, которые и слова не могли сказать по-русски. Сейчас спустили это кабинку в подвал к остальному домашнему хламу, она все равно уже не рабочая себе поставили Тимо, у официального дилера на timo-shop взяли, нам еще пятилетнюю гарантию дали
0
alekseewanatolij
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Niagara отзывы, функции
не знаю... у нас дружба так и не состоялась по причине странной политики Балтоптторга. предложили мне купить кабинку с уже смятыми прокладками и потертостями на стеклах. если что, то они, естественно, не виноваты, а поставщик. звонишь поставщику - он тут ни при чем. потом резко оказывается. что они сразу все не виноваты, а ты сам дурак и вообще звоните в транспортную компанию)) зато пытались втюхнуть определенную конкретную душевую кабину (за откат, не иначе). короче, печаль.. пришлось покупать в другом магазине, где ее не было. поэтому не срослось с этой моделью.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины Niagara отзывы, функции
alekseewanatolij писал(а):не знаю... у нас дружба так и не состоялась по причине странной политики Балтоптторга. предложили мне купить кабинку с уже смятыми прокладками и потертостями на стеклах. если что, то они, естественно, не виноваты, а поставщик. звонишь поставщику - он тут ни при чем. потом резко оказывается. что они сразу все не виноваты, а ты сам дурак и вообще звоните в транспортную компанию):-) зато пытались втюхнуть определенную конкретную душевую кабину (за откат, не иначе). короче, печаль.. пришлось покупать в другом магазине, где ее не было. поэтому не срослось с этой моделью.

Душевая кабина Ниагара неплоха, по сути, но если попадаешь на качественную сборку и нормального продавца. Случай, описанный вами, неоднократно известен в практике, как говорится, "на лоха". Вы таковым не оказались и отстояли свое право на качество, а вот у других не получается, или просто не хватает внимания, и получают люди за большие деньги яркую дешевку.
Рекомендую при покупки душевой кабины обращать внимание на соединения, прокладки, а также монтаж внутреннего оборудования, от которого зависит функциональность.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: