Душевые кабины timo отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2011, 18:21
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Душевые кабины timo отзывы
В наше время душевая кабина уже не является роскошью, ведь производители смогли разработать много разных вариантов по приемлемым ценам. Финская торговая марка timo производит не только душевые кабины, но и прочую сантехнику. Как нами замечено, душевые кабины данного производителя выглядят не только красиво и современно, но и наделены немалым функционалом. Конечно же, устройства, напичканные разными суперсовременными функциями, стоят на порядок дороже, чем более упрощенные модели, поэтому если Вы хотите купить недорогую душевую кабину, внимательно присмотритесь ко всем вариантам. Иногда многие функции практически и не нужны, так зачем же тогда платить больше? Благодаря душевым кабинам timo можно наслаждаться гидромассажем всего тела, или отдельной зоны, например ног. Некоторые модели позволяют использовать вентиляцию, тропический душ, подсветку, защиту от перегрева и даже финскую баню. Вид кабины может быть самым разным, все зависит от Ваших пожеланий. Монтаж душевой кабины timo мы находим несложным, хитрого и заумного в этом процессе ничего нет, это подтверждают про душевые кабины timo отзывы. Так что если хотите наслаждаться всеми функциями этого вида сантехники, и располагаете необходимыми средствами, дерзайте – вперед за покупкой!
душевые кабины timo отзывы.jpg
душевая кабина timo
душевые кабины timo отзывы.jpg (13.18 КБ) 5571 просмотр
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины timo отзывы
Логотип компании Timo.png
Логотип компании Timo.png (29.06 КБ) 5289 просмотров
Известная финская компания TIMO давно уже ярко представлена на рынке сантехники. Оригинальные, удобные душевые кабины созданы в стране традиционного подхода к принятию водных процедур, они хорошо поднимают тонус и позволяют поддерживать здоровье. Продукция компании timo душевые кабины отзывы восхищения и удовлетворения вызывает у покупателей и их владельцев.
Широкий ряд душевых кабин и боксов привлекают многих. Продукция этой компании должна устанавливаться квалифицированными специалистами, имеющих опыт монтажных работ. Но принципиально, соблюдая все нормы и правила монтажа, руководствуясь инструкцией, прилагаемой в комплекте, вполне возможно выполнить установку самостоятельно. Предварительно в месте монтажа бокса необходимо подготовить к подключению все инженерные коммуникации в соответствии со схемой, прилагаемой к приобретенной вами кабине (боксу).
Схема сборки кабины (бокса).png
Схема сборки

Установить панель с поддоном и отрегулировать положение винтами на резиновых ножках поддона, проверить горизонтальность поддона и вертикальность панели управления зафиксировать гайки на винтах. Следующим этапом установить заднюю панель, место стыка с поддоном заделать герметиком. Крепежные отверстия закрепить винтами. Правый и левый горизонтальный профиль соединить с верхней и нижней направляющей – у вас получится каркас/рамка, монтажные отверстия зафиксировать саморезами с передними стеклянными панелями душевой кабины. Полученный каркас смонтировать на поддон, совместив крепежные отверстия боковых сторон и задней стеновой панели. После этого установите потолочную панель и зафиксируйте саморезами. В соответствии с инструкцией, прилагаемой к вашей кабине, подсоедините трубы водоснабжения и провода электрической проводки.
Проверьте герметизацию и весь функционал душевой кабины и ВСЕ – можете получать удовольствие от водных процедур.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
marina.gunyavaya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Душевые кабины timo отзывы
Очень хорошая душевая кабинка, прочный акрил и толщина стекла почти 6 мм, финское качество говорит само за себя, не жалею, что купили такую кабинку
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: