Электрический водонагреватель ariston

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 11:21
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Электрический водонагреватель ariston
Живу в сельской местности, газа еще нет, но хочется, пользоваться благами цивилизации уже сейчас. Поэтому с женой решили купить себе электрический водонагреватель, чтобы в доме постоянно была горячая вода. Поехали в город за покупкой, но в магазине оказался такой большой выбор различных моделей, что глаза разбежались. Поэтому с первого захода отказались от покупки и решили вначале посмотреть отзывы в Интернете и с соседями поговорить, кто имеет уже водонагреватели у себя. В ходе консультаций, просмотра сайтов, пришли к выводу, что Ariston водонагреватели отзывы имеют самые лучшие.
По сравнению с другими нагревателями приборы этой марки обладают рядом преимуществом. Это экономичность по электричеству, способность быстро нагревать воду большого объема, долго сохранять горячую воду. Когда электрический водонагреватель Ariston включаешь при большом расходе воды, ее температура практически не падает, что позволяет пользоваться горячей водой с нескольких кранов.
0
DIANIKA
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Электрический водонагреватель ariston
Не думаю, что электрический водонагреватель ariston отличается по экономичности электроэнергии от других. Здесь всё зависит от тэна, установленного на бойлере.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Электрический водонагреватель ariston
Добрый день!
К сожалению, с того времени, как автор темы говорил о положительных отзывах о водонагревателях Аристон, прошло довольно много времени, и с того момента качество данных водонагревателей несколько изменилось. Они заняли позицию строгого ширпотреба, товара народного направления, а потому стоимость стала более приемлемой, да и качество сдвинулось.
На данный момент, очень сложно сказать, сколько бойлеров Аристон сегодня производятся у нас, в России, но что-то мне подсказывает, что все)) Наша сборка - гордость за отечественного производителя, конечно, но стоит обращать внимание на абсолютно другие факторы))
По общей оценке можно заявить, что каждая модель индивидуальна. Хотя материалы производства примерно идентичные, но всегда есть в линейке удачная серия, и не самая удачная, а в каждой партии товаров - качественные водонагреватели Аристон, и водонагреватели с браком. От этого никуда не уйти, так как контроль качества уже установлен на определенной отметке, и чтобы его поднять, соответственно придется серьезно задрать и стоимость.
Бойлеры Ariston популярны сегодня, так как полностью справляются со стандартной задачей. Не самые экономичные и крутые по своей электронике, дизайну, но с водонагревателем у вас всегда будет горячая вода, даже при большом расходе. По скромной статистике обывателей, которые всегда делятся опытом на форумах и сайтах, обычного, самого недорогого водонагревателя Ariston в 80-100 литров вполне достаточно для семьи из 3-4 человек!
Советую я такие водонагреватели или нет? Сложно сказать... тут ведь нужно обратить внимание на бюджет семьи. Поэтому каждый случай я бы рассматривал отдельно, как и каждую модель бойлеров в целом!
Если вы хотите купить электрический водонагреватель Ariston, или же присматриваетесь к другим производителям и моделям, рекомендую вам Обратиться за консультацией. Мы в подробностях расскажем обо всем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: