Фильтр Аквацентр отзывы о мошеннических схемах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 16:31
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фильтр Аквацентр отзывы о мошеннических схемах
За последнее время на территории России участились случаи предложения по программам, которые финансирует правительство, фильтров «Аквацентр -1» на дому. Практически все эти продажи оказались мошенническими махинациями. Если вы все-таки хотите приобрести товар, воспользуйтесь представленными советами:
1.Согласно указу Правительства о разносной торговле, представитель продавца обязан иметь личную карточку с печатью и подписью продавца, а так же фотографией и указанием ФИО представителя.
2.До передачи денег изучите паспорт изделия, потребуйте сертификат на товар или его копию. Помните, что копия должна быть заверена нотариусом или владельцем подлинного сертификата.
3. При покупке товара потребуйте товарный чек с указанием даты продажи, наименования, цены и количества товара, а так же сведений о продавце. На чеке должна быть подпись продавца.
Если вы решили приобрести фильтр Аквацентр с установкой, помните, что на оказание данной услуги с вами должен быть заключен письменный договор в двух экземплярах. В нем должно быть указано:
• Юридический адрес фирмы исполнителя или ФИО частного предпринимателя и сведения о регистрации налогоплательщика;
• Вид работы;
• Стоимость услуги;
• Гарантия на результат работы;
• Подписи принявшего и сдавшего заказ.
о.JPG
фильтр аквацентр отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтр Аквацентр отзывы о мошеннических схемах
В этой теме: «Фильтр Аквацентр отзывы о мошеннических схемах» я полностью согласен с автором. Мне лично не доводилось наталкиваться на таких мошенников, однако я об этой хорошо наслышан. Если следовать правилам, описанным в статье, то можно не бояться не каких мошенников.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: