Фильтр Аквафор Фаворит - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 12:47
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Фильтр Аквафор Фаворит - отзывы
Фильтр "Аквафор Фаворит" подходит и для домашнего использования, и для баров, ресторанов и учебных учреждений, так как имеют производительность до 150 л/час и увеличенный ресурс до 12000 л, а также практичность и привлекательный дизайн. В изготовлении корпуса фильтра используется пищевая нержавеющая сталь.
В качестве подарка предлагается фильтр Аквабосс для предварительной очистки, который препятствует мелким частицам и ржавчине попасть в сменный модуль фильтра Аквафор Фаворит, усиливая очистку воды. Вода, проходя через фильтр, подвергается двойной очистке благодаря сменному картриджу, состоящему из двух модулей с разной пористостью один в другом. Один фильтр очищает от ржавчины и механических примесей, второй - от тяжелых металлов, вредных веществ и хлора. В сорбент модуля включено ионнообменное волокно и активированный уголь.
Безымянный.JPG
фильтр аквафор фаворит отзывы
0
Андрей 77
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтр Аквафор Фаворит - отзывы
Отличный фильтр, компактный с высокой производительностью. Цена вполне приемлема, но фильтры довольно дорогие, устанавливается самостоятельно без проблем. В минус могу отнести только отсутствие смягчителя воды, после фильтрации накипь в чайнике всё же присутствует, но в меньшем количестве.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтр Аквафор Фаворит - отзывы
Андрей 77 писал(а):Отличный фильтр, компактный с высокой производительностью. Цена вполне приемлема, но фильтры довольно дорогие, устанавливается самостоятельно без проблем. В минус могу отнести только отсутствие смягчителя воды, после фильтрации накипь в чайнике всё же присутствует, но в меньшем количестве.


Полностью согласен, фильтр Аквафор Фаворит - отзывы отличный фильтр. Да сменные картриджи довольно весомо стоят. Но они и заслуживают эту цену. Для смягчения воды я установил себе Аквафор Дуэт. Комплект две колбы: первая- предназначена для фильтрации от разный примесей, вторая как раз и смягчает воду. Но фильтры ... дороговато. Срок работы одного фильтра - год, пока устраивает.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтр Аквафор Фаворит - отзывы
Хороший это фильтр "Аквафор Фаворит". Знаете как я проверял качество воды после того, как она через него прошла? При помощи тестера. Ну у воды, чем она чище, тем хуже проводимость. Так вот после того, как воду пропустить через этот фильтр, проводимость падает в 5 (!) раз. Вот реальный показатель качественного фильтра.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Фильтр Аквафор Фаворит - отзывы
kinto писал(а):
Андрей 77 писал(а):Отличный фильтр, компактный с высокой производительностью. Цена вполне приемлема, но фильтры довольно дорогие, устанавливается самостоятельно без проблем. В минус могу отнести только отсутствие смягчителя воды, после фильтрации накипь в чайнике всё же присутствует, но в меньшем количестве.


Полностью согласен, фильтр Аквафор Фаворит - отзывы отличный фильтр. Да сменные картриджи довольно весомо стоят. Но они и заслуживают эту цену. Для смягчения воды я установил себе Аквафор Дуэт. Комплект две колбы: первая- предназначена для фильтрации от разный примесей, вторая как раз и смягчает воду. Но фильтры ... дороговато. Срок работы одного фильтра - год, пока устраивает.

Тоже полностью согласен! Поставил в загородном доме для родителей 7 лет назад Аквафор отдельно для питьевой, но трех картриджевый ( от железа), накипи не наблюдается, меняем раз 1.5 года, дороговато для пенсионеров, но качество воды получается отменное для стариков, которым еще пока за 80...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: