Фильтр барьер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2011, 10:15
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Фильтр барьер отзывы
Вода влияет огромнейшую роль в жизни каждого человека. Иногда очищение воды является вынужденной мерой, которая просто необходима для улучшения вкусовых и структурных свойств жидкости. Среди фильтров для воды, можно выделить фильтр барьер отзывы о котором заставляют задуматься. Благодаря невысокой стоимости продукция «Барьер» может считаться народной торговой маркой. Хотя есть здесь небольшой нюанс, - очистительные фильтры стоит действительно недорого, а вот стоимость сменных кассет для тех же кувшинов, составляет почти половину стоимости самого фильтра. Очистительные фильтры для воды от Компании «Барьер» бывают в виде кувшинов, насадок на кран, а так же в виде трехступенчатых элементов для проточной воды. Кувшин предназначен для отстаивания набранной воды. Есть много разных моделей, они отличаются по цвету, литражу и по своим возможностям. На наш взгляд, пользоваться кувшином удобно, но к вкусу чистой воды нужно будет привыкнуть. Кассеты хватает на долго, про необходимость замены сообщает специальный индикатор ресурса, который расположен на крышке фильтра.
фильтр барьер отзывы.jpg
фильтр барьер в виде кувшина
фильтр барьер отзывы.jpg (11.2 КБ) 3810 просмотров

У насадок на кран принцип действия тот же, только они очищают проточную воду.
фильтр барьер отзывы 1.jpg
фильтр барьер для крана
фильтр барьер отзывы 1.jpg (8.09 КБ) 3810 просмотров

Одноступенчатые или трехступенчатые очистители отличаются большим ресурсом, кроме того, их монтаж более сложный и требует подключения к самому водопроводу.
фильтр барьер отзывы 2.jpg
трехступенчатый фильтр барьер
фильтр барьер отзывы 2.jpg (10.74 КБ) 3810 просмотров

О фильтрах для воды невозможно рассказать в двух словах, поэтому в дальнейших темах продолжим рассматривать этот важный вопрос.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтр барьер отзывы
Консультант писал(а):...Одноступенчатые или трехступенчатые очистители отличаются большим ресурсом, кроме того, их монтаж более сложный и требует подключения к самому водопроводу...О фильтрах для воды невозможно рассказать в двух словах...

При нашем качестве водопроводной воды нужно устанавливать фильтр барьер отзывы пользователей - сырую воду пить можно без вреда здоровью. Не согласен, что монтаж сложный. Достаточно приобрести У-образный грязевик 15мм, необходимую длину металлопластиковой трубы и пару-тройку переходных фитингов. Монтаж займет менее часа.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: