Фильтры Арго отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2011, 22:02
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Фильтры Арго отзывы
Разработкой и производством устройства занимается серьезная экспериментальная, производственная и научно-техническая база ООО «Сибирь-Цео». В настоящее время фильтры для воды Арго производятся в нескольких моделях – фильтры Арго К, Арго М и Арго МК.
Работа фильтра Арго заключается в том, что он не пропускает изотопы цезия, нитраты и прочие радиоактивные вещества, вредные хлористые и сам хлор, сернистые соединения, фосфорные соединения, механические частицы различных примесей, таких как песок, пыль, ржавчина, известь и другое. Так же фильтр Арго значительно уменьшает количество содержания мышьяка, кадмия, стронция, олова, талия, железа и прочих металлов, которые могут попасть в состав воды. Так же препятствует проникновению большей части микроорганизмов, органических соединений и нефтепродуктов. При использовании фильтра Арго ощутимо снижается жесткость воды, а запах, прозрачность, цвет и вкус так же становятся намного лучше. При этом структура воды и полезный состав остаются неизменными, ее биологическая ценность ничуть не понижается, так как фильтр Арго пропускает нужные и полезные для организма элементы. Помимо всех этих качеств, вода, проходя через фильтр Арго, становиться обогащенной ионами щелочных металлов, что весьма полезно.
Многие восхищены работой фильтров, тем более фильтры Арго отзывы имеет самые положительные от тех, кто ими воспользовался. Фильтры имеют неповторимое качество очистки, достичь которого удалось при помощи установки двух уровней фильтрации. На первой стадии фильтрации абсорбируются вредные соединения и происходит ионизация воды, когда она проходит через цеолитный слой (цеолит – единственный минерал, который имеет уникальные сорбционные и ионообменные качества). Последующий этап очистки осуществляется в слое из активированного угля, который покрыт серебром. Серебро не смывается, так как оно обработано специальным методом. На самом последнем этапе очистки вода подвергается воздействию магнитного поля, которое образовывает особенную жидкокристаллическую структуру, вследствие чего повышается ее биологическая активность. Употребляя такую воду, можно отметить улучшение функционирования внутренних органов, нормализацию пищеварения, поднятие тонуса организма, очищение организма от шлаков и токсинов. Если принимать душ, ванну и просто умываться под водой, которая была очищено фильтром Арго, то можно увидеть ее благотворное воздействие на кожу, волосы и ногти. Такой результат дает вода благодаря тому, что после фильтра Арго она приобретает способность на значительное увеличение жизнеспособности клеточного слоя.
Безымянный.JPG
фильтры арго отзывы
Безымянный.JPG (12.03 КБ) 2455 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтры Арго отзывы
Фильтры Арго отзывы имеют достаточно хорошие, я согласен со всем, что написал автор. Единственно, что можно добавить, это то, что отрицательных мнений о этом оборудовании очень мало, а это говорит о его качестве.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: