Фильтры для очистки воды отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2011, 19:46
  • Автор: malser
0
malser
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 302
Личное сообщение
Тема: Фильтры для очистки воды отзывы
При современной экологии без очистки воды не обойтись. Можно, конечно, перед употреблением воды в пищу класть в нее корень хрена или серебряную ложку. Но пользуясь фильтрами для очистки воды отзывы о ее качестве будут намного лучше.
Профессиональные фильтры предназначены для качественной очистки от бактерий, соединений хлора, вредных микроорганизмов, окислов тяжелых металлов. Чистая фильтрованная вода сохранит нам здоровье на многие годы.
Бытовые фильтры — это фильтры-кувшины, насадки на кран, стационарные и настольные фильтры.
Фильтры-кувшины можно применять даже в походных условиях. Вода, налитая в верхнюю часть кувшина, проходит через фильтрующий элемент. В нижней части емкости собирается очищенная вода.
Насадка на кран накручивается на носик смесителя, при небольшой скорости течения струи происходит очистка воды через встроенный внутри фильтр.
Стационарный фильтр ― это конструкция из нескольких фильтров, начиная от фильтра механической очистки, заканчивая специальным умягчающим. Такие фильтры для очистки воды отзывы имеют самые лучшие.
Настольный фильтр — упрощенный вариант стационарного.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Фильтры для очистки воды отзывы
Независимо откуда был источник воды на участке, при строительстве домов заказчику всегда советовал установить стационарные фильтры для очистки воды, отзывы заказчиков только благодарные. Ведь даже скважина, пробуренная на участке, не гарантирует достойное качество питьевой воды. После установки фильтров практически воду можно и не кипятить, только своевременно проводи смену картриджей и вся эксплуатация стационарного фильтра.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: