Форум накопительные электрические водонагреватели

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2012, 14:22
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум накопительные электрические водонагреватели
Форум накопительные электрические водонагреватели.jpg
форум накопительные электрические водонагреватели
Форум накопительные электрические водонагреватели.jpg (4.44 КБ) 1047 просмотров
Родители живут у меня в деревне, газифицировать деревню не будут, потому что далеко находится от газовой магистрали и не перспективная, всего осталось живых 20 дворов. Отец попросил присмотреть для них хороший накопительный электрический водонагреватель. Недолго думая, чтобы не бегать по магазинам, узнавать какие нагреватели хорошие и сколько стоят, решил искать через Интернет форум накопительные электрические водонагреватели. Это позволило мне получить больше информации о водонагревателях, также пообщаться с различными посетителями форума, узнать их мнение, какие модели хорошие, какие плохие. Также на что надо обращать внимание при покупке водонагревателя. Когда теоретически был уже подкован, прошелся по магазинам, посмотрел, какие модели продают, сколько стоят. Далее посмотрел, почем продают в Интернет-магазине, оказалось в онлайне могу купить дешевле и с доставкой на дом, чем в реальном магазине, при этом пришлось платить за доставку. Произвел покупку и оплату через онлайн банк, в течение часа покупку доставили мне домой.
Теперь летом установим у родителей данный агрегат, пусть пользуются горячей водой без проблем. Если кто считает, что поиск проводил не грамотно, могу поспорить.
Аватара пользователя
0
kasim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -147
Личное сообщение
Тема: Re: Форум накопительные электрические водонагреватели
Отлично просто сказано! Накопительные электрические водонагреватели у любых фирм бывают и качественные и не очень. И как результат, можно послушав чей-то отзыв, не купить хорошее оборудование. А ведь здесь, как повезёт. Иногда вроде бы и фирма такая не известная, а вот продукция у неё и дешёвая, и достойная.
Так что лучше самому ходить и выбирать руководствуясь своим внутренним "чутьём".
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Форум накопительные электрические водонагреватели
kasim писал(а):...электрические водонагреватели у любых фирм бывают и качественные и не очень.
... выбирать руководствуясь своим внутренним "чутьём".

Немного не понятно ваше утверждение "...водонагреватели ... качественные и не очень". Неужели у них нет технических характеристик. - Тип, материал, емкость бака, способ нагрева (водяной ТЭН, или "сухой") система автоматики и защиты, способность сохранять тепло в определенный период, доступность в техническом обслуживании.
Несмотря на кажущуюся простоту конструкции водонагревателя, его выбор надо основывать не на "чутье" и удаче, а руководствоваться надо техническими характеристиками, параметрами и ... величиной кошелька. ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Скофилд
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум накопительные электрические водонагреватели
Ну по поводу водонагревателя могу сказать что много фирм которые занимаются производством водонагревателей и у каждого разная ценовая политика. Но первый кто стал изготовлять водонагреватели это фирма Stiebel Eltron и на данный момент она является лучшим из производителей. У них много запатентованных изобретений, которые увеличивают срок службы и энергоэфективность водонагревателя. Цены могут конечно кусать но водонагреватель это тоже самое что машина либо купить советский ВАЗ и потом тратиться на расходники и на ремонты либо же вложится и купить иномарку и пользоваться на здоровье.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: