Форум о насосе ergus

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 16:02
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум о насосе ergus
Поставили мы недавно себе на даче насос ergus, форум о нем прочитали, отзывы знакомых послушали и решились. Это электронасос, предназначенный для подачи холодной воды из глубоких скважин шириной более десяти сантиметров, открытых водоемов, емкостей, колодцев. Его можно использовать для водоснабжения жилых домов, ферм, дач, на коммунальных, промышленных объектах, для полива участков, садов, огородов. С его помощью можно осушать подвальные помещения, которые были подвержены затоплению. Насос ergus (форум подсказал) обеспечивает подачу жидкости по горизонтали более чем на сто метров.
Среди преимуществ именно таких насосов можно назвать высокую надежность, длительный срок эксплуатации, соответствие стандартам безопасности, полный выходной контроль прибора, оптимальное соотношение качества и цены. Отличается насос качеством используемых материалов, не требует специального обслуживания. Очень практичным решением является расположение всасывающего отверстия на верхней стороне корпуса, это исключает выход насоса из строя, если случится перегрев. Единственный минус – надо делать перерывы в работе насоса.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум о насосе ergus
Форум о насосе ergus рассказывает хорошо, пример эта статья. С автором я полностью согласен, так как один мой знакомый пользовался этим носом и остался доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: