Форум об инсталляция для унитаза, какова она?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 фев 2012, 07:11
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Форум об инсталляция для унитаза, какова она?
По такой вот теме форум инсталляция для унитаза. Безусловно, инсталляция - это сложное слово, и подобрано оно неспроста, а специально для того, чтобы весь этот процесс было делать приятно. Ведь как ни крути, а такая работа - это все-таки тоже искусство.

Под этим процессом обычно подразумевается настенное крепление. Причем, касается это как рамы с бачком, так и самого унитаза. Большинство производителей утверждают, что качественно прикрепленная сантехника выдержит даже 400 килограмм весовой нагрузки. Держится все это безобразие на стене за счет хитроумной системы крепления.

Относительно особых бачков, следует отметить, что они являются устройствами, обладающими уменьшенной шумовой нагрузкой. Типичный бачок имеет объем 10 литров и по многим параметрам отличается от стандартного.

7 форум инсталляция для унитаза.png
Форум инсталляция для унитаза: а вот кстати смешанный вариант
7 форум инсталляция для унитаза.png (246.15 КБ) 967 просмотров


В большинстве случаев вышеуказанная система должна быть совместима с каким-угодно навесным вариантом, но бывают, конечно, и исключения. Но вот надо ли в это дело ввязываться? Не легче все же поставить классический вариант?

Далее о том, как правильно установить унитаз (есть видео): vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/o-tom-kak-ustanovit-unitaz-video-t5404.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Форум: инсталляция для унитаза, какова она?
По поводу этой темы: «Форум: инсталляция для унитаза, какова она?» можно сказать одно. Я считаю, что инсталляция совершенно не обязательна и придумана непонятно зачем. Ведь классический унитаз установить намного проще, да и проблем с ним меньше.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: