Где найти инструкцию водонагревателя Liko model eu-205 Italy ?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 авг 2016, 01:22
  • Автор: genter190
0
genter190
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где найти инструкцию водонагревателя Liko model eu-205 Italy ?
хочу скачать но где ??Это просьба меня мучает очень давно. Весь интернет перерыл не нашел а инструкция очень как нужна...: :oops: :cry:
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Где найти инструкцию водонагревателя Liko model eu-205 Italy ?
genter190 писал(а):хочу скачать но где ?Это просьба меня мучает очень давно. Весь интернет перерыл не нашел а инструкция очень как нужна...: :oops: :cry:

Пара вопросов у меня)) Зачем вам инструкция? Чтобы включить водонагреватель в розетку и потом установить температуру? Там вроде ничего сложного нет.
И второй вопрос - а при покупке что, не положили в коробочку инструкцию? Почему? Попросите у продавцов, ведь они обязаны ее выдать при покупке оборудования.
0
genter190
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где найти инструкцию водонагревателя Liko model eu-205 Italy ?
Сам водонагреватель старый и инструкция утеряна. Даже коробки нету весь дом :idea: перерыл из-за этого.
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Где найти инструкцию водонагревателя Liko model eu-205 Italy ?
genter190 писал(а):Сам водонагреватель старый и инструкция утеряна. Даже коробки нету весь дом :idea: перерыл из-за этого.

Так и для чего именно инструкция-то нужна? Вы, может, задайте вопрос, и вам тут помогут. А то я вот попытался найти ее в Интернете, а так только ваших вопрос по куче форумов и по куче сайтов накопировано. Занятно так наблюдать, как настырно человек ищет инструкцию к водонагревателю малоизвестному и старому))
Аватара пользователя
0
Oleg-M
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 169.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где найти инструкцию водонагревателя Liko model eu-205 Italy ?
А может на то и расчет, чтобы мы пошли искать инструкцию, заодно почитали бы про сам водонагреватель? Но все равно не понятно, зачем?
Но думаю, уже поздно, ибо на другом форумы в поиске выдает вопрос от прошлого года.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: