Гзовый нагреватель для воды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 апр 2014, 10:28
  • Автор: собеседник
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гзовый нагреватель для воды
Как правильно выбрать газовую колонку для нагрева воды. Нужно, чтобы горячая вода была всегда, а ни как в водонагревательном бочке - слил воду и жди час, когда следующая партия нагреется.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Гзовый нагреватель для воды
собеседник писал(а):Как правильно выбрать газовую колонку для нагрева воды. Нужно, чтобы горячая вода была всегда, а ни как в водонагревательном бочке - слил воду и жди час, когда следующая партия нагреется.

хммм... а разве не каждая современная газовая колонка работает на проточке? Пока включена колонка и через нее течет вода, которая нагревается, пока и есть горячая вода. Можно и с накопительными системами работать, но она вам не подходит... да я из детства помню и старые колонки, так там тоже самое все - колонка греет, вода юежит, на выходе горячая вода... напор сильнее - вода прохладнее, напор меньше - вода горячее, выключать воду при работающей колонке нельзя (сейчас уже все автоматизировано)). А посоветовать точно, ну не знаю, Беретту очень хвалят, Хотпоинт аристоновский неплох, Бош, Вайлант и так далее. Тут разбор нужно более обширный проводить в зависимости от требований.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: