Какой септик выбрать ??

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 дек 2011, 06:14
  • Автор: xTobe
0
xTobe
Бонусы: 0.00
Личное сообщение
Тема: Какой септик выбрать ??
Вот думаю установить септик на даче, но когда зашел в каталог и посмотрел на выбор я был так скажем в шоке от количества. Нужна помощь в этом вопросе, если есть у кого-нибудь информация о каких-то определенных септиках рад буду услышать. Интересно услышать мнение о целой компании которая предоставляет септик.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Какой септик выбрать ?
xTobe писал(а):Вот думаю установить септик на даче, но когда зашел в каталог и посмотрел на выбор я был так скажем в шоке от количества. Нужна помощь в этом вопросе, если есть у кого-нибудь информация о каких-то определенных септиках рад буду услышать. Интересно услышать мнение о целой компании которая предоставляет септик.

Какой септик выбрать? Во многом ваше решение будет завесить от вашего состава семь и финансовых и технических возможностей. Можно найти ответ на странице форума статья Канализация Топас отзывы и еще одна статьяАвтономная канализация – отзывы. Обе системы заслуживают внимание, но многие владельцы отдают предпочтение автономной канализации Лидер, хотя это не догма и спорный вопрос.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: