Какую фирму душевой кабины выбрать?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2017, 17:01
  • Автор: Nessss
Аватара пользователя
-2
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Всем привет! Очень хочется поставить нормальный пластиковый душ на даче. В данный момент, он напоминает пережиток советского союза. Холодная плитка и бойлер. Совсем не устраивают такие перспективы, тем более с таким летом.
Есть скидка в магазине клинсан cleansan, хочу использовать её купив душ. Сложно ли проводить коммуникации? Есть бойлер на 20 литров, воду нормально греет. Думаю, смогу ли сам всё это подключить или лучше у них заказать сразу?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Nessss писал(а):Всем привет! Очень хочется поставить нормальный пластиковый душ на даче. В данный момент, он напоминает пережиток советского союза. Холодная плитка и бойлер. Совсем не устраивают такие перспективы, тем более с таким летом.
Есть скидка в магазине клинсан cleansan, хочу использовать её купив душ. Сложно ли проводить коммуникации? Есть бойлер на 20 литров, воду нормально греет. Думаю, смогу ли сам всё это подключить или лучше у них заказать сразу?

...деточка, доверьтесь своим "клин-сан"!...арригато !... киу ку кумицу Ё! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
как и в другой теме, не пойму Вас совершенно. Что происходит?
1.JPG
1.JPG (30.01 КБ) 330 просмотров
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Nessss писал(а):как и в другой теме, не пойму Вас совершенно. Что происходит?

...Инженю́ (от фр. ingénue — «наивная») — актёрское амплуа, наивная девушка. Реже «инженю» называют исполнителей ролей неопытных, наивных молодых мужчин[1].

В конце XVIII — XIX веках это амплуа в русском театре часто именовалось «простушка» и «простак»...
Загибать,не забивать.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
ну хорошо, не буду мешать Вашей актёрской карьере. Мне то что...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Nessss писал(а):ну хорошо, не буду мешать Вашей актёрской карьере. Мне то что...

..это ты му...к, а не актер...засланец рекламный..тут такие кучами летает... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Если конкретнее, то вам говорят о том, что никакой душ вы не покупаете, а рекламой здесь занимаетесь, да еще и неумело)) Это так, в качестве пояснения.
А если действительно заинтересованы, то какая нам разница, где вы будете ставить душ, какой у вас бойлер и где подключать, если вас в первую очередь интересует душевая кабина. Вот с этого бы и начали. Хочу купить там и сям. А что купить, какое оно, сколько стоит, где характеристики, размеры, вводные данные для объяснения вам того, сможете вы его сами подключить или нет.
Я вам вот что скажу, я хочу купить транспорт, смогу ли я на нем ездить? :lol: :lol: :lol:
Такой же вопрос, как у вас. Как ездить, на каком именно транспорте, за рулем или в салоне…
Аватара пользователя
-10
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Старший, эммм... ладно. я человек адекватный, не принимаю на свой счёт такие выпады. Неправильно сформулировал, раз такая реакция пошла. Попробую ещё раз, но с большим углублением в детали.
На дачном участке есть одноэтажное строение (помимо основного дома). Которое используется как кухня, санузел и сауна (совсем небольшая). Этому строению много лет (возведено в середине 90-х). Недавно, заменил пол как раз со стороны санузла и решил, что надо заменить старый душ на душевую кабину. В нём холодно из-за плитки.
На схеме выделил красным стену, которую хочу убрать. Дополнительный вопрос, можно ли её убрать или вся конструкция рухнет. Метраж сейчас не смогу сказать, даже примерно.
Кухня.png
Кухня.png (4.35 КБ) 310 просмотров

Воткнуть туда душевую кабину и провести водопровод от бойлера. Если можно, то повторю вопрос. Сложно ли это, или лучше обратиться к специалистам? Если есть возможность, то посоветуйте марку душевой кабины, которая не потрескается на холоде и не сильно дорогая.
Я не знаю, как доказать, что как вы говорите не "засланец", а просто увидел живой форум и решил спросить.
На резкости не обращаю внимание ... на эту компанию мне глубоко без разницы, они дали скидку, пытаюсь её потратить.
Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Здравствуйте!
Очень кратко по всем вашим вопросам...
Nessss писал(а):Источник цитаты Всем привет! Очень хочется поставить нормальный пластиковый душ на даче. В данный момент, он напоминает пережиток советского союза. Холодная плитка и бойлер. Совсем не устраивают такие перспективы, тем более с таким летом.
Есть скидка в магазине клинсан cleansan, хочу использовать её купив душ. Сложно ли проводить коммуникации? Есть бойлер на 20 литров, воду нормально греет. Думаю, смогу ли сам всё это подключить или лучше у них заказать сразу?


• Что значит нормальный пластиковый душ? Дайте, пжл, название, производителя, параметры, бюджет!
• Почему в душе холодно, даже летом? Плохое утепление сооружения или его отсутствие, нет отопления?
• Есть скидка и вы хотите купить душ в определенной торговой точке. А что купить, снова же, название, модели, производитель и так далее.
• Бойлер на 20 литров... ну, минимум 50 желательно, и не проточник, а накопительный.
• Подключить самостоятельно можно, есть схемы, рекомендации, но как вы выполните подключение, будете ли соблюдать требования, понимаете? Если уж будет производиться установка душа, трубы новые тянуться, бойлер перевешиваться или новый, более объемный устанавливаться, то лучше все сразу оплатить мастерам, там разница будет копеечная. Или же, пишите нам в раздекл Консультаций, дам все подробности!

Следующий блок...
• Есть строение из 90-х... вполне нормальный возраст. Что за строение, план, фото? Дерево, бетон и так далее... нужны все подробности!
• В душе холодно по причине плитки? Ну, да, не самый приятный к ногам материал. Но можно было сделать теплый пол, хотя сейчас уже поздно.
• Окей, хотите душ. А почему не отдельно поддон и, например, построить душевую? Это отличный, очень популярный сегодня вариант!
• Насчет убрать стену. Ответа не будет, пока не будет плана, чтобы понимать, что это за стена, и как минимум, из чего сделана)) Убрать можно любую стену, на самом деле, только иногда это вывалить перестенок, а в других случаях, можно в проекте покопаться, выполнить усиление и так далее... нюансов много, все решается только по отношению к конкретному объекту и работам на нем!
• Далее подвести черту сразу можно! Если вы не знаете, как сделать, что нужно для этого, у вас нет плана работ, вы пытаетесь уточнить самые мелочи, типа сможете ли подключить бойлер, то... простите, но или не сможете, так как, получается, нет элементарных познаний и опыта в данной сфере или же строго по нашим инструкциям, поэтапно. Тогда реально будет!
• Насчет совета по душевой кабине... почему предполагается, что ее материалы могут потрескаться на холоде? Вы же будете внутри помещения устанавливать кабину. Неужели сооружение настолько промерзнет?:-) Не думаю!
• Доказывать никому и ничего не нужно. Тут все само собой сразу выясняется. Поверьте, форумчане далеко не глупые, и сами прекрасно оценивают ситуацию!
• Насчет компании и скидки... а почему дали? Может, чтобы просто привлечь?:-) Вы же не купили скидку, вам ее подарили? Давайте пообщаемся, если не будет вариантов, то скидку не жалко будет выбросить или подарить еще кому-то))
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какую фирму душевой кабины выбрать?
Александр Черкасов, очень долго я отвечал):-) аж с июля. проблема осталась ена том же уровне, никак не решалась. строиение из бруса.

на тот момент думал, что эта скидка позволит купить душ дешевле, коазалось всё тупее) они просто хотели взять ещё за установку и ещё кучу услуг на большую сумму, так что от этой "компании" резко отказался ибо нефиг)
простите, что потратил ваше время)
если можно, то чуть позвже в этой же теме задам пару вопросов на ту же тему, но как понятно, без использование названий компаний. тут как понял этого не любят )
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: