Канализация и ЛОС от компании ПромСток

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 23:23
  • Автор: Бармен

Справка об организации

ПромСток
Россия
Москва
ул.Молодогвардейская, д.54, корп.4
+7 (495) 649-81-20
info@promstok.com

0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Канализация и ЛОС от компании ПромСток
Я немного опаздываю с прокладкой канализации к частному дому, но даже если не успею сделать все нужное мне по осени, то с весны уже горит!! Поэтому вопрос задаю сейчас, чтобы не потерять еще больше времени. Хочу попробовать работать с компанией ПромСток, у которой и купить все оборудование для канализации из дома, вывести ее метров на 15 и установить хороший септик. Но для начала хочу уточнить репутацию организации! Спасибо за отзывы!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Канализация и ЛОС от компании ПромСток
Мне кажется, что вопрос тут поставлен не совсем правильно. Вам бы нужно выбрать канализацию и ЛОС, или куда там она будет вести. Определиться с производителями, а также требованиями по устройству канализации на участке. А вот только потом разговаривать о том, у какой компании закупать оборудование и заказывать монтаж. Установка имеет серьезное значение, как и цена, но сразу качество самого оборудования, а уж потом остальные вопросы. Вот если они и производители оборудования, тогда да, нужно начинать с отзывов и репутации самой компании, а если просто дилеры или интернет-магазин, то какой смысл...
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Канализация и ЛОС от компании ПромСток
Какой дом, точное удаление септика от дома (расстояние), сколько человек, насколько активное использование канализации, какие стоки будут, только из дома, или сетка со всего двора?? А потом только уже оборудование подбирать!! Без разницы, у кого покупать, фактически важной является установка, то бишь, прокладка канализации, монтаж септика, подключение. Промсток же сам работает по всему московскому региону, фирма вроде известная, и думается, что если бы плохо работала, то уже завяла бы.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: