Кировские ванны - отзывы и мнения

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 18:56
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Кировские ванны - отзывы и мнения
Кировские ванны отзывы о себе оставляют достаточно противоречивые. Среди этих конструкций встречаются как хорошие серии, так и ненадежные.

11 Кировские ванны отзывы.png
Кировские ванны отзывы и мнения


Более пяти лет назад одни мои знакомые сталкивались с сантехникой, которая была произведена этим заводом. Купленное изделие продержалось всего лишь год, в конце которого эмаль ванны явно потускнела и потеряла свой некогда приятный цвет. Причиной скорее всего стало тройное "супер" средство, которым хозяйка достаточно часто мыла эту ванну.

Тем не менее, следует отметить, что качественные конструкции, изготовленные в Союзе еще после Второй мировой войны, до сих пор держатся. Особенно это касается оттенка эмали (сифоны в них уже надо менять). Подобная краска не может выдержать разве что струи ржавчины.

Возможно, химики Кировского завода не сидят на месте, а совершенствуют качество эмали собственных изделий. Весной 2011 другие мои знакомые (соседи по коттеджному поселку) тоже поставили себе такую сантехнику. Но, проблем пока что не наблюдается, и эмаль не облезла.

В продолжение о том, как устанавливать ванну самостоятельно: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/ustanovka-vannojj-iz-chuguna-svoimi-rukami-t5570.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кировские ванны отзывы и мнения
Кировские ванны отзывы и мнения оставляют разные, однако, на мой взгляд, они не достойны покупки, так как мой знакомый сталкивался с ними и остался не доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: