Лемарк смесители отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 сен 2011, 05:36
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Лемарк смесители отзывы
Очень важную роль в любом дизайне ванной комнаты играют смесители. Они также принимают участие в создании комфорта и уюта этого помещения. Как известно, ванна ассоциируется, прежде всего, с водой, а ее подача, разумеется, зависит напрямую от качества поставленной сантехники. Лемарк смесители, отзывы о которых просто отличные, смогут превратить любой, даже самый простенький интерьер ванной комнаты, в неповторимый и оригинальный.
Смесители Лемарк выпускаются различные по типу управления водным потоком и по типу исполнения. Что касается типа исполнения, то смесители этой фирмы могут быть предназначены для внешнего и внутреннего монтирования. Основной блок смесителя, предназначенного для внутреннего монтажа, устанавливается непосредственно в стену, а смеситель внешнего типа монтируется снаружи.
По типу управления водным потоком выделяются три вида смесителей: однорычажные, двухвентильные и термостаты. Первый вид смесителей самый простой и быстро приходящий в негодность из-за того, что быстро засоряется. Двухвентильные смесители – самые популярные, а термостаты – самые комфортные из-за того, что можно регулировать напор и температуру воды.
Безымянный.JPG
лемарк смесители отзывы
Безымянный.JPG (9.16 КБ) 1422 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Лемарк смесители отзывы
Лемарк смесители отзывы имеют хорошие, сам я с этим оборудованием не сталкивался, однако один мой дальний знакомый имел с ними дело и остался очень доволен. Поэтому я смело рекомендую эти смесители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: