Лучший септик из 30 производителей. Плюсы и минусы.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2014, 18:58
  • Автор: Pogarik

Какая модель септика Вам известна?

Можно выбрать до 10 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Лучший септик из 30 производителей. Плюсы и минусы.
Михаил Павлов писал(а):Вот блин! Уже неделю не вылезаю из интернета - изучаю тему, предстоит весной устанавливать канализацию (строю дом сейчас). Так меня улыбает то, что словом "септик" все называют любое оборудование, куда сливают стоки. А ведь это не так! Зачем путать понятия и людей?? Есть СЕПТИК, а есть СТАНЦИЯ БИО-ОЧИСТКИ. Вот здесь вроде кратко разжёвано:
https://www.youtube.com/watch?v=kgalVKOF1ok&t=16s
Как я понял главное отличие, это работа от сети или автономно. И вот тут у меня главный вопрос. У нас на участке каменистая почва и высокие грунтовые воды, септик точно не устроит, квадратные станции тоже. Стоит ли рассматривать круглые (конусные) и есть ли им альтернатива?

...ежели у вас в вашей "каменистой" почве септик не устоит,тогда и дом к модерция: аналог слова в никуда рухнет сразу или постепенно за 2-3 сезона эксплуатации... :lol: ВЫ свои термины и определения "точно","каменистая почва в болоте", "пузырно-острый и квадратный септик с пулеметом" и т.д. на какой помойке рунета нарыли ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
SashaPolk
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -69.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лучший септик из 30 производителей. Плюсы и минусы.
Михаил Павлов писал(а):Вот блин! Уже неделю не вылезаю из интернета - изучаю тему, предстоит весной устанавливать канализацию (строю дом сейчас). Так меня улыбает то, что словом "септик" все называют любое оборудование, куда сливают стоки.
...
Стоит ли рассматривать круглые (конусные) и есть ли им альтернатива?

Ого! Они даже ролики снимают. Как раз, ребята из этой компании мне и устанавливали на участок систему биоочистки. Вижу, серьёзный подход у них не только к работе с клиентами и монтажу, что было действительно здорово
Сообщение от администрации форума:
Предупреждение - за дешевый рекламный флуд
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Лучший септик из 30 производителей. Плюсы и минусы.
Подниму тему...Столкнулся тут плотненько с "гомномесками" они же септики с автоматом (ЛОС для маркетинга) и без (септик базовый)..оказывается по корпусам 80% полное барахло...нашел всего 3 качественных корпуса не бетонных... :lol: и то в Москве 2 шт и один в Ленинграде...не думал,что на "гомномесках" такой же кризис и упадок по качеству.. :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ляйсаночка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 37.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лучший септик из 30 производителей. Плюсы и минусы.
У моих родителей дом в деревне, далеко от города. И они тоже не знали какую фирму септика выбрать. Долго я у всех расспрашивала, уже сама почти все знала об этих септиках :D . У всех были разные мнения. Потом как то поехали к родственникам в гости, и они прям уж сильно советовали септик от ТОПАС. Я долго читала отзывы. Решили остановиться на этой фирме. Но так как родители редко выезжали с деревни, они не могли приехать сами в офис, чтобы оплатить. А я с маленькими детьми тоже никак не могла доехать до офиса. И так приятно было когда я позвонила в их офис, и они сказали, что не нужно обязательно приезжать к ним. Можно все оплатить на месте. Помогли выбрать именно то, что подойдет моим родителям Примерно уже года полтора-два пользуются родители, и очень довольны. И запаха никакого кстати нету. И специалисты с их компании приезжают раз в 3 месяца для обслуживания. Так что если будут вопросы, пишите.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Лучший септик из 30 производителей. Плюсы и минусы.
Ляйсаночка писал(а): Примерно уже года полтора-два пользуются родители, и очень довольны. И запаха никакого кстати нету. И специалисты с их компании приезжают раз в 3 месяца для обслуживания. Так что если будут вопросы, пишите.

..бесплатно приезжали 6 раз или за денюжку ? :lol: ...и почему так часто--ломаются каждые ри месяца это "ведра для гомна" ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: