Мой опыт с септиками

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2012, 23:26
  • Автор: Panamera
0
Василий Прохоров
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Здравствуйте. Записал видео своей станции Коло Веси. Есть ли спецы? Все ли с ней нормально? Беспокоит деформация перегородки. Это норма?
https://www.youtube.com/watch?v=O9Y9MFP9OHM
Аватара пользователя
0
Окунев77
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 78.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Pogarik писал(а):Источник цитаты настоящая мужская дружба

Вот он и набирает новых членов для своего кружка, дружбу в массы несет
0
Alexone91
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Здравствуйте,производим монтаж,замену и проектирование инженерных коммуникаций в частных загородных домах по выгодным цена.

На рынке с 2007 года,более 300 рекомендаций,более 300 довольных клиентов,которые рекомендуют нас своим соседям,знакомым и друзьям.

Звоните нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Оставляйте заявку на сайте модерация форума (гиперссылка) или пришлите проект дома нам на почту и мы вам посчитаем смету в течение 24 часов.
Аватара пользователя
0
Окунев77
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 78.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Забавно, работаете с 2007, а сайт создан 2018-01-18, а все фото представленные на сайте имеются так же на другом ресурсе, вот только он был заблокирован за нарушение правил :?: Уж не жулики ли вы?
0
septiktop
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 32.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мой опыт с септиками
Сейчас септики Юнилос Астра модерация форума (гиперссылка) по качеству давно превзошли и Топас и Эко-Гранд. Если каких то 4 года назад Тополь (Эко-Гранд) и был хорош, то сейчас на них много жалоб. А на Юнилос даже гарантия 5 лет.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мой опыт с септиками
septiktop писал(а):Сейчас септики Юнилос Астра по качеству давно превзошли и Топас и Эко-Гранд. Если каких то 4 года назад Тополь (Эко-Гранд) и был хорош, то сейчас на них много жалоб. А на Юнилос даже гарантия 5 лет.

а чем именно септики ЮА "...по качеству давно превзошли и Топас и Эко-Гранд", можете отписать наглядно и понятно обычному дачнику из МО и Ко ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Прежде чем отстроить канализацию, прочитал кучу литературы по этому поводу. Хотелось бы услышать людей, которые заказывали септик, отзывы владельцев профессиональных построек. Какой септик лучше?
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Мне вот интересно, если форум создан для общения и затронута тема какой купить септик для дома, какой выбрать, то почему вы "знатоки" позволяете себе так высказываться в адрес людей которые этот форум и оживляют своими вопросами? Не для всех же монтаж септика является рядовым действием и люди задают глупые вопросы просто из-за того что не разбираются и не сталкиваются с этим вопросом. Я тоже зашел сюда собственно говоря чтобы задать пару вопросов, но боюсь что сейчас на меня накинетесь.
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Добрый день, Сергей Панов! Не обращайте внимание на таких людей проходите их мимо. Если у вас есть вопросы обращайтесь с радостью помогу. А по моему мнения хороший септик юнилос. Я покупал до этого танк но сейчас у него качество испортилось. А для дома юнилос самое то так что попробуйте его. потом напишите свое мнение будет интересно услышать .
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Скажите, а обязательна ли для септика герметичная полимерная емкость или возможно использование обычных бетонных колец? Какой септик лучше подойдёт для бетона (или это не имеет значения?) 8-)

Получается при нарушении технологии система прослужит не 30 гарантированных лет, а (условно) 20 ?Ну и риск возникновения проблем выше, но не более того? :?:
Почитал на септики отзывы владельцев.. в основном «классно, здорово, отлично» и никакой конкретики, разбора возможных проблем.. :(

Буду благодарен за рекомендации и советы при использовании бетонных колец. 8-)
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Загуглил и прояшим по септикам отзывы владельцев, так и не понял, все ли септики нужно заливать сверху бетонной стяжки? Как рассчитать объем септика для небольшой семьи, какой септик лучше и самое главное:
Как сделать правильно фито-плато?
Спасибо
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Мой опыт с септиками
Вася Скворцов писал(а):Загуглил и прояшим по септикам отзывы владельцев, так и не понял, все ли септики нужно заливать сверху бетонной стяжки? Как рассчитать объем септика для небольшой семьи, какой септик лучше и самое главное:
Как сделать правильно фито-плато?
Спасибо

куда пошел !? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Добрый день, подскажите, какой септик лучше подойдёт.

Информация:
1. ПМЖ 2 человек полгода в 1 год

2. Уровень грунтовых вод весной подходит к 60 см

3. Септик планируется размещать в 5 метрах от основных построек

4. Почва суглинистая

5. По септику отзывы владельцев -соседей мне ПОКА (!) неизвестены.

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Вася Скворцов писал(а):Загуглил и прояшим по септикам отзывы владельцев, так и не понял, все ли септики нужно заливать сверху бетонной стяжки? Как рассчитать объем септика для небольшой семьи, какой септик лучше и самое главное:
Как сделать правильно фито-плато?
Спасибо


Здравствуйте. Сейчас на рынке большое разнообразие таких товаров, как септик, отзывы владельцев самые различные. На самом деле, если задаваться вопросом, какой септик лучше, это спорный вопрос. Если у вас большая семья, то лучше покупайте септик большего объёма с хорошими характеристиками. Септик также лучше выбрать из качественного материала, все таки при этом будет гарантия для надежной эксплуатации. Подумайте об этом заранее. Сам покупал такой септик и много было проблем по его установке.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Делаю канализацию на даче, и вот встал вопрос какой септик лучше выбрать мне. Я почитал в интернете о септиках отзывы владельцев, некоторые пишут что вообще не видят смысл использовать септик. Но я считаю наоборот что септик нужен и он играет не маловажную роль. И смотрите герметизацию швов колец чем лучше сделать подскажите мне пожалуйста. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Добрый день!

Пришел и мой черед разобраться какой септик лучше. :?

На данный момент перечитал множество информации в интернете о септиках. Отзывы владельцев разные, местами противоречивые. Поэтому решил идти другим путем..

1. ограничится конкретной суммой
2. обойти соседей

Дальше что делать — не знаю. Разбираться самому — года (двух, трех) не хватит, информации — вагон!

Может быть кто из опытных подскажет каким путем пойти дальше? В продолжении моих пунктов. Буду признателен.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Петр Петровский писал(а):Добрый день!

Пришел и мой черед разобраться какой септик лучше. :?

На данный момент перечитал множество информации в интернете о септиках. Отзывы владельцев разные, местами противоречивые. Поэтому решил идти другим путем..

1. ограничится конкретной суммой
2. обойти соседей

Дальше что делать — не знаю. Разбираться самому — года (двух, трех) не хватит, информации — вагон!

Может быть кто из опытных подскажет каким путем пойти дальше? В продолжении моих пунктов. Буду признателен.


Доброе утро, Петр. Да мнений очень много по поводу септиков. В интернете тоже представлена разная информация. Ведь на рынке сейчас много разных моделей данных устройств. Перед тем, как я буду покупать септик, отзывы владельцев хочу почитать. Может быть кто-то пришлет фотоотчет по установке и работе септика. Или видео. Вообще какой септик лучше купить для дачного участка? Интересуют все нюансы и подробности такой покупки. Заранее спасибо за отзывы.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Василий Пупкин писал(а):Источник цитаты Перед тем, как я буду покупать септик, отзывы владельцев хочу почитать. Может быть кто-то пришлет фотоотчет по установке и работе септика. Или видео. Вообще какой септик лучше купить для дачного участка?


Открою вам тайную:

заходите на ютуб (ну или в любую другую поисковую систему), и в вводите запрос «какой септик лучше» или «септик отзывы владельцев», там выползет множество видео, как рекламного характера, так и чисто житейского содержания. Другой вопрос в том, как разобраться, что подойдёт именно вам по стоимости/технологии и на какие видео стоит ориентироваться, а какие -мимо..
Вы хоть немного поведайте о себе, участке?
Аватара пользователя
0
Билл Гейтс
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
У меня за городом небольшой гостевой дом, по опыту скажу, самое главное – решить вопросы с водоснабжением и канализацией. Особенно второй вопрос требует оптимального решения, чтобы потом проблем не было. Мы поставили целую очистительную систему Терра, так довольны очень, никаких проблем. Несмотря на вес и серьезность конструкции, монтаж быстрый, обслуживание простое, да и места немного занимает. По техническим характеристикам вообще никаких вопросов, нам в офисе все подробно расписали по работе, есть сертификат, пакет документов, все дела. И цена не заоблачная, при такой функциональности очень даже приемлемо.
0
АнастасияР
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт с септиками
Примерно полгода назад заказали в Septic78 септик Дека 10 вскладчину с соседями по даче. Очень довольны всем. Доставка и установка были осуществлены быстро и качественно. Единственная проблема была в том, что в первое время вода очищалась не особо хорошо. Позвонили в компанию. Менеджер посоветовала немного подождать. Оказалось для нормализации работы действительно требуется время. Сейчас все в норме! Хотим поблагодарить от имени наших двух семей персонал Septic78
7.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: