насос дренажник отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2011, 00:21
  • Автор: Мадос
0
Мадос
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: насос дренажник отзывы
Здравствуйте. Хочу рассказать вам о насосе дренажник, который поразил меня своей мощностью. Насос дренажник отзывы имеет отличные, ни одного плохого отзыва я пока не встречала. Вот ряд функций, которыми обладает насос дренажник: Во первых,он перекачивает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды, во-вторых отводит отработанные, загрязненные жидкости из сточных канав и бассейнов, в-третьих откачивает фекальные воды и это не все функции. Этот насос имеет отличное соотношение цена-качество. Мой отец купил себе его уже два года назад и до сих пор поражен производительностью. Ещё радует то, что насос дренажник произведен в России, а не в Китае, хотя вполне может конкурировать с китайцами. В общем, вещь великолепна. Если вы уже надумали брать насос - берите и вообще не сомневайтесь, потому что такой обалденный насос по такой сравнительно низкой цене и с такими мощнейшими функциями вы больше нигде не найдете, а если и найдете - то подделку Made in China.
P.S. Сервис-центров очень много, правда, сомневаюсь, что они вам понадобятся..
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: насос дренажник отзывы
Мадос писал(а):..Во первых,он перекачивает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды, во-вторых отводит отработанные, загрязненные жидкости из сточных канав и бассейнов, в-третьих откачивает фекальные воды и это не все функции...P.S. Сервис-центров очень много,...

Насос дренажник отзывы у пользователей, заслуженно, имеет только положительные. Только вот непонятно мне утверждение Мадос об его использовании для откачки фекалий. Даже в техническом описании дренажного насоса написано, что он предназначен для откачки чистой воды и максимальная фракция песка 5мм. Хотя в принципе- «сервис-центров очень много»…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: