Насос "Калибр" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 09:14
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Насос "Калибр" отзывы
Насосы марки «Колибр» получают нем ало лестных отзывов специалистов и потребителей. Но, прежде чем выбрать насос для покупки, важно разобраться в существующих разновидностях.
• циркуляционные насосы встраиваются в систему отопления для обеспечения циркуляции воды по трубам. Эти модели выполненяются из надежных материалов, а отличаются лишь техническими характеристиками (производительность и мощность).
• погружные делятся на несколько типов: скважинный, центробежный, вибрационный, бытовой. Любая из разновидностей может быть использована в скважинах и колодцах для подъема воды.
Вибрационный насос Калибр - простой в применении и универсальный, может поднимать воду до 25 м. Так же подойдет для дачи оборудование центробежного типа. А скважинный насос — практически водяная станция, вместе с ним поставляется электронный блок для контроля работы и кабель.
• поверхностные насосы не подходят для всасывания воды из колодцев и скважин, предназначаются для подачи воды на высоту. Циркуляционные насосы могут использоваться, как для полива, так и для водоснабжения. Для дизайна садов пользуются фонтанными насосами Калибр. Максимальная производительность у станций водоснабжения, которые представляет центробежный насос с корпусом из нержавеющей стали или из ударопрочного пластика.
насос калибр отзывы.JPG
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Насос "Калибр" отзывы
Насос "Калибр", отзывы о котором, в последнее время только улучшаются, является отличным приобретением и я согласен с автором, что нужно определиться с необходимой разновидностью, так как цели использования могут быть разными.
Аватара пользователя
0
lecs2012
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Насос "Калибр" отзывы
Какой насос мне лучше выбрать для дачи? Что посоветуете?
Ну для закачки воды из колодца, для поливки грядок.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Насос "Калибр" отзывы
Смотря, какой глубины у вас колодец. При глубине 8-10 метров надо мощнее ставить, например Гардена подойдет, с его напором на все хватит, и на полив и на душ, в доме, если он у вас есть. Такой, мощный агрегат, стоит 3000 рублей. Есть маленькие совсем – малыша называются за 800 можно купить. А насос «Калибр», судя по отзывам, тоже неплохой, но на нем быстро клапан изнашивается, а где его купить, никто не знает.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: