Насос водолей отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2011, 17:36
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
О том, что насос для подачи воды является неотъемлемой частью загородного дома или дачного участка знают даже новички. На даче можно отказаться от многих благ цивилизации, но без воды не обойтись никак.

Поэтому выбор насоса является далеко не второстепенной задачей. Необходимо учитывать тип источника воды (колодец, скважина), его глубину, удаленность от дома и пр. Опытные пользователи также учитывают наличие в воде примесей, надежность контрольно-измерительных приборов, с помощью которых обеспечивается надежная и долговечная работа насоса и т.д.

Если же глубоких познаний в области достоинств и недостатков различных типов погружных насосов нет, равно как и требований относительно высокого качества водоснабжения, то для начала можно попытаться использовать насос водолей отзывы о котором встречаются на самых разнообразных ресурсах.
Насос водолей отзывы.jpg
Один из представителей насосов семейства "Водолей"

Практически все пользователи отмечают, что погружной насос водолей, несмотря на бюджетную стоимость, отличается фантастической работоспособностью. Правда, при соблюдении определенных условий. Глубина погружения насоса, в частности, должна быть не менее 1 и не более 5—10 метров (в зависимости от модели). Кроме того, погружные насосы очень не любят менять среду обитания. Если «Водолей» установлен на даче, то желательно, чтобы он находился в колодце или скважине круглый год. Желание перестраховаться и спрятать его на зиму в дом, как правило, приводит к преждевременному выходу из строя. В остальном – очень добротный насос по невысокой цене.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Насос водолей отзывы
Насос водолей отзывы имеет неплохие. Я считаю, что для той цены, которую за него просят, он просто превосходен. Очень сложно встретить настолько качественно сделанную бюджетную модель.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
У насосов "Водолей" очень быстро летит гидравлика. Так ли это?
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Добрый день. Я занялся поиском насоса....И не знаю какой насос выбрать. Хочется услышать о насосе водолей отзывы. Купить данный насос можно не во всех магазина, но где он есть все продавцы консультанты в один голос его продают. не ужели он такой хороший и по привлекательной цене. и вот выбрать хороший насос что бы прослужил минимум 5 лет. до этого был малыш. служил верой и правдой около 7 лет.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Александр Формич писал(а):Добрый день. Я занялся поиском насоса....И не знаю какой насос выбрать. Хочется услышать о насосе водолей отзывы. Купить данный насос можно не во всех магазина, но где он есть все продавцы консультанты в один голос его продают. не ужели он такой хороший и по привлекательной цене. и вот выбрать хороший насос что бы прослужил минимум 5 лет. до этого был малыш. служил верой и правдой около 7 лет.

Добрый день, Александр Я купил насос водолей как то лет 7 назад прослужил он мне верой и правдой лет 5 наверное. О насосе водолей отзывов плохих не могу сказать не подводи вот только через 5 лет гидравлика сгорела и это насос уже все таки древний появились столько новинок так что покупайте более новее так как запчастей на водолей скоро и не будет, потому что прочитал в группе вк что этот насос сняли с производства. Так что как то так.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Добрый день. Приобрел погружной насос водолей для дачи. Читал про насос водолей отзывы.
Не смотря на низкую стоимость он отличный "работник". Использую его уже более трех лет, при чем с максимальной нагрузкой, особенно летом. И душ и огород, и скотина. И еще его плюс в том, что он не требует частых остановок как малыш или ручеек.К тому же я кругло годично держу его в колодце и это никак не влияет на его работу.В отличии от других подобных насосов, где производитель рекомендует доставать насос на зиму и прятать его в дом. Купить насос водолей можно в интернет-магазине.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, где купить насос водолей с максимальной скидкой именно сейчас. Дело в том, что у меня на даче стоял хороший насос, но сейчас он вышел из строя по причине поломки и за исходом времени. Выбирал насос сейчас и решил, что про насос водолей, отзывы самые оптимальные из всех, которые я читал на разных форумах. Но мне немного не хватает денег из бюджета, поэтому ищу сайт, где такие насосы предлагаются по скидкам. Заранее всем спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Anton Krozh писал(а):Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, где купить насос водолей с максимальной скидкой именно сейчас. Дело в том, что у меня на даче стоял хороший насос, но сейчас он вышел из строя по причине поломки и за исходом времени. Выбирал насос сейчас и решил, что про насос водолей, отзывы самые оптимальные из всех, которые я читал на разных форумах. Но мне немного не хватает денег из бюджета, поэтому ищу сайт, где такие насосы предлагаются по скидкам. Заранее всем спасибо за ответы.

Добрый вечер, Anton Krozh. Во первых хочу у вас поинтересоваться с какого вы города? Просто посмотрел в яндексе и вбил купить насос водолей и мне выдал запрос моего регион. Ну о насосе водолее не скажу что отзывы такие прям положительные, не знаю почему вы именно выбрали насос водолей в интернете покапался нашел насос с такими же характеристиками и подешевле, сказал бы бренд но фирма малоизвестная известна наверное только в узких кругах. Посмотрите такие насосы ДЖИЛЕКС Водомет ПРОФ 55/35, Grundfos UPA 15-90. Гляньте отзывы так же не плохи.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Я до сих пор удивляюсь не ужели люди до сих пор покупают насосы водолей. Отзывы в интернете о нем все говорят не очень добрым словом. Купишь насос водолей, а потом мучаешься пока совсем не сломается и не сможешь починить, есть еще такой насос агидель, может его тоже рассмотрите? А ту что смотреть такие марки как керхер или ДЖИЛЕКС как рекомендовали выше. У меня были такие насосные станции и все прослужили более 7 лет. После 7 лет бочки обычно гниют, у меня у двух насос так было. Поменял и все пашет дальше.
0
TaniaTar
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 88.54
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
У меня НАСОС NEOCLIMA DP 400 CF. Заказывали в интернет магазине за 4 000 руб, хорошо откачивает из бассейна воду, из колодца ,погружается до 7 метров
0
Евгений Харченко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Насос водолей отзывы
Я работаю с насосами Водолей последние пять лет. Сам их на скважинах устанавливал. Из опыта эксплуатации скажу, что поражает его неубиваемость. Я знаю скважины на которых Водолей стоит 14 лет! Менялось там что-то или нет сказать не могу, но то что он до сих пор работает факт.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: