Насосы для сада Гардена и отзывы о них

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 10:55
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Насосы для сада Гардена и отзывы о них
Характеризующие садовые насосы Гардена отзывы содержатся в данном посте. Сразу коснемся цены. Средний по стоимости агрегат от этой фирмы-производителя обойдется приблизительно в 7 000 рублей. В принципе, существует множество как боле дорогих, так и более дешевых аналогов этой модели.

Но, в чем же состоит принципиальное отличие этих устройств от продукции иных производителей? Что ни говори, а основной заявленной отличительной чертой насосов является их многофункциональность.

1 насосы Гардена отзывы.png
Про садовые насосы Гардена отзывы


Например, Gardena 4000/4 Jet Comfort может применяться не только для бассейна, но и в целях полива сада-огорода-газона, прокачки почти любых типов воды, а также для увеличения показателей давления в том или ином трубопроводе. Весит устройство 9,5 килограмм.

Среди дополнительных качеств этого устройства можно подчеркнуть то, что он хорошо переносит воду хлорированного типа. Но, к сожалению, при этом он просто не переваривает воду из моря, а также бензин-керосин и масла. А вот последнее - это откровенный недостаток по функциональности.

В общем, функций у устройства действительно много, но они не охватывают весь спектр возможных работ на дачном участке. Так стоит ли он своих денег?

Далее о насосах дренажного подтипа: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/pod-forum-drenazhnye-nasosy-t5811.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Насосы для сада Гардена отзывы о них
Насосы для сада Гардена отзывы о них бывают разные. На мой взгляд это оборудование не стоит денег, которые за него хочет получить производитель. Безусловно, оно не плохое, однако можно найти и дешевле.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: