О ваннах стакрил отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2011, 16:23
  • Автор: Shilton
0
Shilton
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О ваннах стакрил отзывы
Ванна стакрил отзывы.jpg
Ванна стакрил отзывы
Ванна стакрил отзывы.jpg (18.19 КБ) 1296 просмотров

Если ваша старая ванна потеряла свой блеск, имеет множество царапин и сколов на эмали, а денег на новую тратить совсем не хочется, то технология реставрации ванн Стакрил (наливной акрил) это как раз то, что вам надо. Всего спустя несколько часов работы с помощью Стакрила ваша ванна будет выглядеть как новая.

Отмечу, что ванна стакрил отзывы имеет довольно неплохие, что впрочем, неудивительно, так как она довольно прочная, износостойкая и на порядок дешевле, чем новая ванна. Рассмотрим, как происходит реставрация старой ванны при помощи стакрила.

Первым делом с ванны удаляется старая потрескавшаяся эмаль и обезжиривается поверхность. Далее на подготовленную ванну заливается стакрил и распределяется по всей поверхности ровным слоем. Этот слой на дне ванны, как правило, делается толщиной 6 мм, а по бокам ванны 3 мм. Сохнет стакрил около двух суток.

Благодаря применению стакрила ванна будет иметь прекрасную ровную и блестящую поверхность. Из минусов такой технологии можно отметить довольно неприятный запах во время работ и засыхания стакрила. Также наливной акрил плохого качества может потерять свой блеск и качества при контакте с излишне горячей, или наоборот холодной водой. Так что помните поговорку о том, что скупой платит дважды, и не экономьте на стакриле.

Если вы реставрировали свою ванну с применением стакрила, будет очень интересно услышать ваше мнение о данной технологии.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О ваннах стакрил отзывы
О ваннах стакрил отзывы имеют положительные, так как с его помощью можно произвести реставрацию старой ванны и при этом сэкономить себе не малое количество денег на покупке новой.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: О ваннах стакрил отзывы
Shilton писал(а):... технология реставрации ванн...удаляется старая потрескавшаяся эмаль и обезжиривается поверхность. Далее на подготовленную ванну заливается стакрил и распределяется по всей поверхности ровным слоем. Этот слой на дне ванны, как правило, делается толщиной 6 мм, а по бокам ванны 3 мм.... помните поговорку о том, что скупой платит дважды, и не экономьте на стакриле...

О ваннах стакрил отзывы положительные только у компаний выполняющих ремонт ванн. Shilton правильно подметил, "скупой платит дважды", а то и трижды... Ну не может стекающая жидкость под собственным весом равномерно застывать на вертикальной поверхности… Законы физики еще никто не отменял и никакое поверхностное натяжение верхней застывшей пленки акрила не удержит внутренний жидкий слой... Потеки обязательно будут, спросите у тех, кто решился на этот "подвиг"...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: