Отзывы о душевых кабинах Arcus

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 04 май 2016, 21:51
  • Автор: Klemnack
0
Klemnack
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 9.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Хотелось бы узнать отзывы, мнения о китайском бренде сантехники Arcus и конкретно о душевых кабинах.
Товарищ поставил как раз такую, выглядит красиво и функционал за эту цену приличный. Только вот непонятно, сколько продержится она.
Может у кого есть такие душевые, что можете сказать?

Спасибо!! ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Klemnack писал(а):Хотелось бы узнать отзывы, мнения о китайском бренде сантехники Arcus и конкретно о душевых кабинах.
Товарищ поставил как раз такую, выглядит красиво и функционал за эту цену приличный. Только вот непонятно, сколько продержится она.
Может у кого есть такие душевые, что можете сказать?

Спасибо!! ;)

А можно более конкретно о том, о чем хотите узнать? Вам о продукции в общем или именно о душкабинах рассказать? О какой модели? По сравнению с чем? Просто говорить об определенном предмете или товаре, не с чем его не сравнивая, можно субъективно и абстрактно. Вот, типа, душевая кабина, такая красивая, такая новая, только из магазина):-) А если сравниваете с другими предложениями, то можете сразу и серьезные отличия уже найти...
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Старший писал(а):А можно более конкретно о том, о чем хотите узнать? Вам о продукции в общем или именно о душкабинах рассказать? О какой модели? По сравнению с чем? Просто говорить об определенном предмете или товаре, не с чем его не сравнивая, можно субъективно и абстрактно. Вот, типа, душевая кабина, такая красивая, такая новая, только из магазина):-) А если сравниваете с другими предложениями, то можете сразу и серьезные отличия уже найти...

Я так понял, что интересует в основном какие были проблемы у владельцев кабин (если были), может где подтекала или не выдержала веса человека :lol: По сути с конвейера сходят десятки тысяч таких душевых, технология давно отработана, не будете рок-н-ролл устраивать в кабинке, все будет отлично, остальное зависит от нормального монтажа.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Очень знакомое мне название данных душевых кабин, но опять же, очень много и названий похожих, и подделок подобных, а еще и моделей душевых кабин у каждого производителя достаточно. Поэтому лучше конкретное название и фото показывать. Так проще будет определить человеку.
Так вот что хотелось сказать - устанавливайте поддон качественно, готовьте основание. Уже пару раз ремонтировали и переустанавливали людям поддоны, так как те трескались или начинали терять уровень, как бы качаться. Кто пены монтажной пожалел, кто вообще не закрепил поддон душевой кабины.
Аватара пользователя
0
Carnaul
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 7.95
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Но бренд вроде неплохой, хоть и китайская сантехника, у меня унитаз этой фирмы, брал недавно как раз. Тоже думаю, может и себе поставить душевую кабину, место вроде есть, да и в семье не только я один хочу. Cмотрел, разные есть по бюджету. Что понравилось, даже в самых бюджетных уже встроены форсунки для гидромассажа. Если буду брать, то в районе 15-20 тысяч планирую. Глубокий поддон мне в принципе и не нужен, потому как есть ванна. Но полностью закрытого тиипа душевую хотелось бы, чтоб теплее было мыться.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Что-то не знаю я душевых кабин Arcus по 15-20 тысяч)) Там с 20 и более старт, и в них нет никаких форсунок для гидромассажа, а дешевый смеситель и лейка. Если хотите что-то нормальное более-менее, то свой бюджет нужно умножать в 2-3 раза. Тогда будет, о чем поговорить. И, кстати, насколько знаю, все душевые кабины данной компании закрытого типа, там нет стеклянных сборных, это цельные гидробоксы.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Добрый день!
Вижу, что тема, в которой можно оставить отзыв о душевой кабине Arcus, понемногу набирает активности, что говорит о том, что некоторые форумчане заинтересовались данной торговой маркой и рассматривают разнообразные модели душевых кабин Arcus. Но, в определенный момент анализа рынка, сравнения разных душевых кабин или просто во время изучения определенной модели душкабины Arcus, у вас могут возникнуть вопросы и замечания. Обсудить их предлагаю в разделе Консультаций, где вы всегда сможете спросить, уточнить информацию, узнать о качествах и характеристиках выбранных душевых кабин.
Пишите, если вам нужна консультация, а также в тех случаях, если сомневаетесь в выборе. В любом случае, если вы не найдете подходящую душевую кабину в готовом виде, мы подробно объясним, как собрать душевую кабину на месте, построить ее с нуля, при этом не теряя в качестве, а только приобретая!
Пишите, с удовольствием поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
Довольно давно устанавливали душевую кабину Arcus, одну из самых дешевых. Часа два вокруг нее ходили вокруг да около, и отправили назад, объяснив заказчику, почему ее брать не стоит.
Плохое качество настолько, что боялись, что она не доживет просто даже до ремонта, который на все 100% наметился сам через 1-2 года)) Лейка поцарапанная пластиковая сразу пришла, поддон очень тонкий, я на него одной ногой встал, и сразу же ее убрал... как для детей, в смысле, для детского веса только рассчитана… вовнутрь вообще страшно было смотреть.
Но взял заказчик дороже кабину тоже Arcus. Блин, как медом ему там намазали. Ну, поставили, только сняли с себя сразу всю ответственность. Порядка 40 тысяч он отдал за вторую, и она уже гораздо лучше качеством была, но впечатления после первой кабины негативные все-таки остались.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о душевых кабинах Arcus
у нас не большая ванная комната до ремонта была ванна да удобно, но место так мало вот теперь стоит вопрос небольшая ванная или душевая кабина. Душевую кабину аркус присмотрели. Вот только не знаем с радиом купить или это не нужные понты у кого есть радио вы пользуетесь им ? и говорят что у некоторых радио перестает работать после года пользования напишите что необходимо для душа по вашему мнению. спасибо
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: