Отзывы о компании "Viega"

Справка об организации

Viega
Россия
Москва
Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901
495 980 10 80
info-mos@viega.ru

Что Вы можете сказать о компании "Viega"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Viega"
Компания Viega предлагает более 17 000 наименований и включает в себя оборудование для водопроводных и отопительных систем, широкий спектр сантехнического оборудования и водосливной арматуры.
phpBB [audio]
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Viega"
Да что можно сказать о компании Viega? Все у них хорошо! Мировой лидер или один из лидеров в своей отрасли. Один из немногих производителей, кто готов выдать настоящее немецкое качество по нашей, отечественной цене)) Все стараются задрать цены настолько, что простой гражданин может позволить себе только отечественные сантехнические аксессуары и комплектующие очень плохого качества, или же китайские, такого же разряда. А вот здесь все несколько меняется. Много какая продукция компании Viega есть на рынке по нормальной цене. Быть может, я сейчас даже повторяю чьи-то слова, но я не пытаюсь стать автором уникального текста и рекламного слогана, а просто выражаю мнение многих! Вот!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Viega"
Viega, да, нормальный ассортимент и вполне приемлемая ценовая политика. Но не могу с точностью утверждать, что это наиболее выгодное предложение в своей категории. Сходно по цене и качеству можно найти много товаров и от других производителей, ведь их сейчас ну очень много. Но Viega остается в теме всегда))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Viega"
Добрый день!
На форуме есть много упоминаний продукции компании Viega, и как можно заметить, большинство отзывов о Viega положительные.
Это действительно та торговая марка, которую можно назвать качественной и стабильной, но хочу внести дополнения, а точнее, добавить информацию по ассортименту продукции данного производителя.
Viega - это большой ассортимент канализационной арматуры, обратных клапанов, сифонов, отводов для напольных и настенных унитазов, различных комплектующих для ванн, раковин, биде. Это также душевые трапы и сливы, модульная техника для настенного монтажа во время строительства душевых кабин, нажимные кнопки, бачки, системная техника, бронзовые и латунные фитинги и запорные вентили, трубы, аксессуары, специальный инструмент.
Ассортимент действительно сильный и, наверняка, вы пересекались с продукцией Viega или в собственном доме, или на заказах, если являетесь мастером, или же в специализированных строительных и сантехнических супермаркетах. Более подробно обсудить качества, особенности, характеристики продукции этого производителя, а также уточнить параметры выбора и приобретения тех или иных комплектующих и аксессуаров, вы всегда можете в разделе Консультаций.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: