Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 апр 2015, 14:39
  • Автор: Андрей Соколов

Справка об организации

Ремонтная служба "Наш Дом"
Россия
Иркутск
+7 (3952) 747-808

0
Андрей Соколов
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 119.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)
Приветствую! Решили мы тут как-то с бабкой внуку подарок на новоселье сделать. Отец с матерью ему квартиру подарили, он целыми днями ремонт делает, а ванная там страшная, вот и подумали, что будет ладно, если внучок станет в хорошей чистой ванной мыться, да деда с бабкой добрым словом вспоминать. Походили, посмотрели, чуть было не купили, но на нашу удачу на саду с Толькой разговорились, он-то нам и рассказал, что можно старую ванную специальным составом покрыть и будет она долгие годы сверкать, как новая. Оказалось, что работает он в компании “Наш дом”, по каким-то новым технологиям всё делают быстро, качественно и надолго. Не слукавил Толя, полгода уже ванная сияет, как новая, себе тоже такую сделали. Если Вам нужна реставрация ванн, очень советуем! Работают в Иркутске, Ангарске, Шелехове и Усолье-Сибирском.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)
Андрей Соколов писал(а):Приветствую! Решили мы тут как-то с бабкой внуку подарок на новоселье сделать. Отец с матерью ему квартиру подарили, он целыми днями ремонт делает, а ванная там страшная, вот и подумали, что будет ладно, если внучок станет в хорошей чистой ванной мыться, да деда с бабкой добрым словом вспоминать. Походили, посмотрели, чуть было не купили, но на нашу удачу на саду с Толькой разговорились, он-то нам и рассказал, что можно старую ванную специальным составом покрыть и будет она долгие годы сверкать, как новая. Оказалось, что работает он в компании “Наш дом”, по каким-то новым технологиям всё делают быстро, качественно и надолго. Не слукавил Толя, полгода уже ванная сияет, как новая, себе тоже такую сделали. Если Вам нужна реставрация ванн, очень советуем! Работают в Иркутске, Ангарске, Шелехове и Усолье-Сибирском.

И стали они жить поживать, да добра наживать... хоть и у разбитого корыта.
Давно я таких сказок не видывал))
0
Евгений Бабуров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (И
Заголовок отзыва: Знаем, пользовались их услугами

Дата посещения организации: 2014-05-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Сейчас нет ничего проще, чем заказать услугу реставрация ванн и сделать из старой новцю, но если перед вами стоит цель сделать это всерьёз и надолго, не стоит пытаться сэкономить несколько рублей, цена не должна быть основным критерием выбора. Не доверяйте компаниям – однодневкам, которые используют некачественные материалы и технологии. Чтобы работа оказалась качественной, лучше обратить внимание на фирмы, зарекомендовавшие себя временем и высоким качеством продукции. Только в этом случае вы останетесь по-настоящему довольны, ванная прослужат долго, а ваше вечернее расслабление в горячей воде будет каждый раз давать новые силы для успешной жизни.

Достоинства организации:
1. Качество
2. Оперативность
3. Гибкая система скидок
4. Высокий профессионализм
5. Широкая линейка услуг


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Лео Эклеро
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 81.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)
какая замечательная история!ну действительно, сказка сказкой.слабо верится в то, что великовозрастный дедушка не только имеет возможность со своей пенсии сделать внуку ремонт, но еще и отзывы в интернете про компанию может писать. не поверю, пока фотографию отремонтированной ванной комнаты не выложите.
0
АлинаFly
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (И
Заголовок отзыва: Работой с данной организацией довольны.

Дата посещения организации: 2015-02-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Живём в Ангарске. Делали свою ванную через данную компанию. Мастер пришёл вовремя, как договаривались, после себя грязи не оставил, всё сделал так, как и говорил. А теперь по существу: делали наливную ванную используя материал стакрил-2. У подруге такая уже год, как новая стоит. Выглядит здорово: глянцевая, гладкая и блестящая. Сказали, что служить будет лет двадцать. Выбрали их потому, что и знакомые хвалят, и в интернете много про них хорошей информации.

Достоинства организации:
Пунктуальность мастера, доступная цена, качественная работа, современные материалы и методы работы, гарантия, договор об оказании услуг.

Недостатки организации:
Не выявили
0
Андрей Соколов
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 119.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (И
Заголовок отзыва: Снова приветствую

Дата посещения организации: 2014-08-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Здравствуйте, уважаемая молодёжь. Ценю Ваше чувство юмора, сам пошутить люблю. Если Вам хочется считать это сказкой - пожалуйста, мне сказки по душе, они жизнь лучше делают. А Вам, Лео Эклеро, хочу сообщить, что интернетом овладел уже 8 лет как. И компьютер имеется. Мы с Супругой всю жизнь работали, поэтому и пенсии у нас хорошие и недвижимости нажили, ещё и детям с внуками помогаем, чего и Вам желаем! Про компанию эту ничего дурного сказать не могу, только хорошее поэтому и написал. А Вам всем дай Бог здоровья и большого счастья!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)
АлинаFly писал(а):Сказали, что служить будет лет двадцать.

Не будет! Разве только ваша ванна накроется покрывалом и вы ее будете не использовать по назначению, а только соседям показывать, типа вот как хорошо нам сделали наливную ванну!:-)
А вот к этому отзыву у меня еще более серьезное внимание, как и к любому рекламному посту))
Евгений Бабуров писал(а):Текст отзыва:
Сейчас нет ничего проще, чем заказать услугу реставрация ванн и сделать из старой новцю, но если перед вами стоит цель сделать это всерьёз и надолго, не стоит пытаться сэкономить несколько рублей, цена не должна быть основным критерием выбора. Не доверяйте компаниям – однодневкам, которые используют некачественные материалы и технологии. Чтобы работа оказалась качественной, лучше обратить внимание на фирмы, зарекомендовавшие себя временем и высоким качеством продукции. Только в этом случае вы останетесь по-настоящему довольны, ванная прослужат долго, а ваше вечернее расслабление в горячей воде будет каждый раз давать новые силы для успешной жизни.

Достоинства организации:
1. Качество
2. Оперативность
3. Гибкая система скидок
4. Высокий профессионализм
5. Широкая линейка услуг


Нет ничего лучше и проще? Кто вам такое сказал, что это действительно лучший способ? Это вы сейчас или по незнанию, или просто нагловато так лжете))
Не доверяйте компаниям однодневкам - а как понять, однодневки они или нет? Вы бы тут нам помогли понять. А то это просто очередное ничем не подтвержденное заявление.
Далее, достоинства организации - просто слова, снова никаких фактов - и то, и се, и колбасы принесли и мусор вынесли. Можно было бы хотя бы свою ванну сфотографировать до и после проведения реставрации.
0
Дмитрий Боев
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (И
Заголовок отзыва: Пара слов о компании Наш Дом

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо за отличную реставрацию! Я работаю дальнобойщиком и очень часто катаюсь по матушке России, поэтому свободного времени немного. А тут пришла ко мне подруга и говорит: “Делай, что хочешь, но в такой ужасной ванной я больше мыться не буду”. Ходить по магазинам, тратить много денег, транспортировать и делать потом ремонт во всей ванной комнате не хотелось,да и времени не было - подруга бы ждать не стала :), поэтому по совету дружбана, обратился в “Наш дом”. Пацаны приехали махом, работу сделали путём, меня всё устраивает. От души! Фотку бы ванной выложил,но не вижу здесь кнопки,что бы загрузить фотку.

Достоинства организации:
Скорость и качество работы,быстрота реагирования на пожелание клиента !

Недостатки организации:
Подарок дали.Не люблю я этого от посторонних людей,кажется как будто должен остался :)

Добавлено после 5 минут 18 секунд:
Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)
1425.jpg
Нашел кнопку -фото ванны добавляю,не сфотал её до ремонта,только после.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ремонтной службе "Наш Дом" (Иркутск)
Дмитрий Боев писал(а):Подарок дали.Не люблю я этого от посторонних людей,кажется как будто должен остался

Да ладно вам, это же подарок, все-таки))
Жаль, конечно, что фото ванны до ремонта нет, так бы проще было бы оценить проделанную работу. Это ведь жидкий акрил, правильно? Быстро сделали?
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: