Отзывы про ЮНИЛОС

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 мар 2016, 13:12
  • Автор: Дачник 2015

Справка об организации

ЮНИЛОС
Россия
Москва
+ 7 (800) 7756014
info@sbm-group.ru

0
Дачник 2015
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 53.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про ЮНИЛОС
Здравствуйте,форумчане.Есть возможность приобрести с хорошей скидкой,еще по старой цене Юнилос Астра-8.Проживающих 6 человек,расход 1,2-1,4 куба в сутки.Грунты суглинок,вода начинается на 1,5 метрах.Места не очень много,раскапывать котлованы под септики негде,да и будут ли они работать?Поделитесь пожалуйста опытом,кто сталкивался?
0
Mikhail1987
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
По заявленным вами параметрам А-8 вписывается идеально, а если еще и по старым ценам, то мне кажется надо брать, а если хотите удостовериться в корректности подбора оборудования наберите
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
это телефон непосредственно производителя
0
Дачник 2015
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 53.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
Спасибо,а монтировать долго? Не хотелось бы растягивать на неделю,и обязательно ли ждать до лета или сейчас можно? Подъезд к участку имеется.
0
Mikhail1987
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
Как правило монтаж делается в течении одного дня, до лета ждать не обязательно, станции монтируются круглый год, оборудование небольшой производительности всегда есть в наличии у производителя.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
Ничего не понял... вопрос непонятный, как и не вопрос вовсе, а утверждение... потом ответ, совет, номер телефона. Короче говоря, как обычно кто-то поговорил сам с собой, я правильно понимаю?
Я просто нередко общаюсь на форумах и вижу рекламы очень много. Но это даже не реклама, а что-то вообще непонятное и то, что работать не будет. Чтобы ваши септики покупали и устанавливали, нужно не телефон написать на форуме, так как в интернете подобных вам миллионы, и я уверен, что они во много раз лучше вас... а дать полезной информации массу, заинтересовать качеством, ценой, гарантиями!
0
Дачник 2015
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 53.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
Речной писал(а):Ничего не понял... вопрос непонятный, как и не вопрос вовсе, а утверждение... потом ответ, совет, номер телефона. Короче говоря, как обычно кто-то поговорил сам с собой, я правильно понимаю?
Я просто нередко общаюсь на форумах и вижу рекламы очень много. Но это даже не реклама, а что-то вообще непонятное и то, что работать не будет. Чтобы ваши септики покупали и устанавливали, нужно не телефон написать на форуме, так как в интернете подобных вам миллионы, и я уверен, что они во много раз лучше вас... а дать полезной информации массу, заинтересовать качеством, ценой, гарантиями!

Главное мне понятно,а ваши домыслы мне неинтересны).Подозрительным тут вы выглядите,миллионы лучше,так познакомьте? Кстати Астра не септик,насколько я понял.Вменяемым, спасибо за ответ,и телефончик пригодится,по монтажу позвоню.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
Дачник 2015 писал(а):Главное мне понятно,а ваши домыслы мне неинтересны).Подозрительным тут вы выглядите,миллионы лучше,так познакомьте? Кстати Астра не септик,насколько я понял.Вменяемым, спасибо за ответ,и телефончик пригодится,по монтажу позвоню.

О как)) Гений нарисовался на форуме)) Ну, если такой догадливый, который с полтычка заводится и с полуслова все понимает, то как же до вас раньше не дошло, зачем же тогда вообще вопросы задавать?
Ничего его не интересует... да и нас тут вы мало интересуете со своими Юнилосами. Круто вообще... человек пытается понять вопрос, чтобы на него ответить, а рекламщик, который впрямую мутит на форуме, объявляет ему о подозрительности. Ребята, а вы не обнаглели ли уже в край вообще?? :? ;) Еще делят тут на вменяемых и невменяемых... смех! :lol:
0
Дачник 2015
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 53.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
Старший писал(а):
Дачник 2015 писал(а):Главное мне понятно,а ваши домыслы мне неинтересны).Подозрительным тут вы выглядите,миллионы лучше,так познакомьте? Кстати Астра не септик,насколько я понял.Вменяемым, спасибо за ответ,и телефончик пригодится,по монтажу позвоню.

О как)) Гений нарисовался на форуме)) Ну, если такой догадливый, который с полтычка заводится и с полуслова все понимает, то как же до вас раньше не дошло, зачем же тогда вообще вопросы задавать?
Ничего его не интересует... да и нас тут вы мало интересуете со своими Юнилосами. Круто вообще... человек пытается понять вопрос, чтобы на него ответить, а рекламщик, который впрямую мутит на форуме, объявляет ему о подозрительности. Ребята, а вы не обнаглели ли уже в край вообще?? :? ;) Еще делят тут на вменяемых и невменяемых... смех! :lol:

Смейтесь,смех продляет жизнь)
0
lekolux
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 28.50
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
А какая скидка от прайса ? И это за всё ? Под ключ
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про ЮНИЛОС
lekolux писал(а):А какая скидка от прайса ? И это за всё ? Под ключ

Добрый день!
Если вы покупаете септик, то вам нужно смотреть не на скидку от прайса, а сравнивать изначально цены на рынке. Большинство компаний сегодня не лимитируют себя в ценообразовании, и, в частности, это делается именно для того, чтобы потом показывать своим покупателям хорошую скидку от стоимости изделия в прайсе.
Скажем, есть некая компания, которая продает септик за 70 000 рублей. Другая же продает септик за 120 000 рублей, но предлагает скидку в 20%. На такой сумме скидка в 20% кажется действительно существенной, ведь это сразу 24 000 рублей экономии. Но в итоге вы заплатите 96 000 рублей, хотя, просто проведя анализ, могли бы заплатить 70 000 рублей и еще больше сэкономить. Поэтому обязательный мониторинг цен, а уж только потом личные договоренности с компанией, договор на монтаж и обслуживание, скидки и прочие моменты.
Если вам необходимо купить хороший септик, а также провести предварительный анализ цен на рынке, вы всегда можете Обратиться за консультацией, и эксперты форума окажут помощь в данном вопросе. Кроме того, мы всегда сравниваем не только стоимость, но и характеристики, указываем на возможные недостатки и сложности в установке.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Дачник 2015
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 53.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про ЮНИЛОС
@Старший
берегите нервную систему,она плохо восстанавливается,и не тыкайте незнакомым людям
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про ЮНИЛОС
В адрес редакции форума поступил вопрос от пользователя:
"ФИО: игорь
Тема: юнилос астрара 5
Текст комментария: есть желание поставить септик можно в эту систему сливать конденсат от конденсационного котла а то сами понимаете если это вредно для бактерий то все труды напрасны."
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: