Отзывы: металлическая ванна и её особенности

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Отзывы: металлическая ванна и её особенности
8 металлическая ванна отзывы.png
Металлическая ванна отзывы: вот он идеал


О том, насколько хороша та или иная металлическая ванна отзывы будут сказаны здесь. Термин "металлическая" является в данном случае, пожалуй уж, слишком обобщенным. Придется выбирать между чугуном или сталью. А может быть вообще остановить свой выбор на таком материале, как бронза? Последнее - это конечно же вариант для особых ценителей. Такие ванны эксклюзивные.

Хотя, зачем останавливаться лишь на бронзе? Ведь есть ещё и серебро, и золото, и даже платина. Эх, мечты, мечты. Впрочем, возможно кого-то эта статья таки надоумит. Унитазы же из золота делают?

Впрочем, унитаз и золото - это слишком негармоничное сочетание. А вот ванна из золота - это самое оно! А теперь, давайте вновь вернемся на землю, к реалиям большинства индивидуумов. И здесь, на самом деле, всё проще простого.

Если необходимо лишь сэкономить, то ставим ванну из стали, которая весит мало, а это означает облегчение процесса установки. Кстати, ванны из очень тонкой стали могут неприятно звенеть под струями воды. Если необходима надёжность и более высокий коэффициент теплового накопления, то тогда выбирайте только чугун.

Что скажете?

Но у ванны из чугуна тоже есть свои недостатки: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/ustanovka-vannojj-iz-chuguna-svoimi-rukami-t5570.html
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы: металлическая ванна и её особенности
Отзывы: металлическая ванна и её особенности оставляет разные. На мой взгляд, ее вполне можно приобрести, главное не забыть подложить по ванну кирпичи, чтобы избежать последующей деформации стали.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы: металлическая ванна и её особенности
prostroi писал(а):На мой взгляд, ее вполне можно приобрести, главное не забыть подложить по ванну кирпичи, чтобы избежать последующей деформации стали.


Относительно таких изделий, как металлическая ванна отзывы подтверждают, что дополнительные кирпичи - это, конечно, тоже вариант. Кроме этого существуют регулируемые по высоте ножки, которые, безусловно, предадут ванне более элегантный вид, чем в случае использования кирпичей.

Кстати, проблема продавливания днища ванны под весом, обычно возникает в изделиях низкого качества. В связи с этим, снова хотелось бы подчеркнуть, что наилучший вариант - это всё-таки чугун. Да, он самый, хоть и неподъёмный, однако обычно весьма надёжный материал, который лучше сохраняет тепло, чем сталь, а так же надёжнее, чем акрил.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: