Отзывы насос джамбо

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 авг 2011, 23:11
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы насос джамбо
Для подачи воды из колодца или скважины непременно нужен насос, об этом мы писали уже во многих темах. Давайте рассмотрим отзывы насос джамбо. Насос недорогой и простой в эксплуатации, его можно использовать для накачивания воды из магистрального водопровода или реки. По типу насос джамбо является поверхностным электрическим устройствам. Насос самостоятельно отключается по мере расхода воды, что очень удобно и практично. Отличительной чертой всех моделей насосов джамбо является мощный электродвигатель, который надежно защищен термопротектором. Такому двигателю не страшны перепады напряжения и любая большая нагрузка. Мы видели разные варианты насосов джамбо, они отличаются по величине расхода (40-70 литров в минуту) и напора (35-50 метров), а так же по материалу корпуса.
отзывы насос джамбо.jpg
виды насосов джамбо
отзывы насос джамбо.jpg (33.07 КБ) 1358 просмотров

На самом насосе и на его упаковке можно увидеть специальную маркировку, по которой можно понять из какого материала состоит корпусная часть. Это может быть чугун, нержавеющая сталь и стеклонаполненный пропилен. Маркировка выглядит в виде первых букв материала корпуса. Кроме того, отдельные модели насосов джамбо могут быть укомплектованы специальной системой для автоматического управления.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы насос джамбо
Отзывы насос джамбо встречаются разные, кто-то отзывается хорошо, а кто-то плохо, однако в большинстве случаев люди остаются довольны качеством этого оборудования.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: